Новости / Анонсы / Цветочный праздник - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Цветочный праздник

Цветочный праздник

Дата публикации: 11.06.2015
300

IV Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов «MOSCOW FLOWER SHOW» пройдет с 25 июня по 5 июля 2015 года в Парке искусств «Музеон».

Moscow Flower Show - это неделя садово-паркового искусства. На фестивале соберутся профессионалы ландшафтной индустрии, архитекторы, дизайнеры и флористы из России, Великобритании, Франции, Италии и других стран.  Российские и иностранные мастера ландшафтного дизайна продемонстрируют многочисленным гостям и коллегам созданные ими авторские сады.

Компания White Hills является участником мероприятия и представит свои идеи и неординарный взгляд на городской сад. Компания участвует в мероприятии не первый год. В 2014 была предоставлена продукция для одного из участников фестиваля -британского дизайнера Каспиана Робертсона (Caspian Robertson) и его проекта «Сад воспоминаний».

В этом году компания сама продемонстрирует, как в шумном, вечно суетливом городе найти островок, на котором можно отдохнуть в тишине и полюбоваться нежными цветами и зеленью. В этой феерии каждый увидит что-то свое, и скажет: «Я так вижу свой сад!».

Приглашаем посетить фестиваль, увидеть экспозиции и насладиться потрясающим зрелищем цветущих садов и парковых ансамблей. 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры