Новости / Анонсы / Форум индустрии архитектурного стекла - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Форум индустрии архитектурного стекла

Форум индустрии архитектурного стекла

Дата публикации: 14.01.2018
287

ArchGlass 2018 - форум индустрии архитектурного стекла состоится 18-19 апреля 2018 года, в Москве, в Центральном Доме архитектора. Он включает выставку,  деловую программу, конкурс «Стекло в архитектуре». Мероприятие будет проводиться одновременно с Общим собранием Российской академии архитектуры и строительных наук.

Организаторы: Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов.
При поддержке: Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук, Союза Стекольных Предприятий.

ArchGlass - это уникальная возможность профессионального диалога представителей стекольной индустрии и ведущих архитекторов и проектировщиков.
ArchGlass - это единственное широкомасштабное мероприятие, посвященное вопросам применения стекла и светопрозрачных конструкций.
ArchGlass - это реальная возможность определить новые пути развития бизнеса,  решить многие профессиональные вопросы, найти новых партнеров, заказчиков и инвесторов.

В деловой программе Форума - сессии, круглые столы и сообщения на темы: Стекло и светопрозрачные конструкции, Инновационные  материалы и технологии,  Конструктивные и инженерные решения, Уникальные объекты, Энергоэффективность и нормативная база. Состоятся презентации участников конкурса «Стекло в архитектуре» и Мастер-классы ведущих архитекторов и лауреатов конкурса.

В дни работы Форума будет организована экспозиция VI российского  конкурса с международным участием «Стекло в архитектуре» и состоится церемония награждения лауреатов конкурса с вручением  Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций.

Подробности на www.archglass.ru
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры