Новости / Анонсы / Открылась выставка Мир Климата - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Открылась выставка Мир Климата

Открылась выставка Мир Климата

Дата публикации: 28.02.2018
204

Международная выставка «МИР КЛИМАТА».проходит с 27 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №2), Москва
Уже 14 лет «МИР КЛИМАТА» является крупнейшей специализированной выставочной площадкой России и Восточной Европы в индустрии HVAC&R, где специалисты отрасли имеют возможность увидеть самые передовые разработки в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

Традиционно на выставке заявлены 5 основных направлений, в том числе «Климатическое оборудование» и «Промышленный и коммерческий холод». В рамках раздела климатического оборудования будут представлены компании, предлагающие системы кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, обработки и очистки воздуха, обогрева и энергосберегающее оборудование.

В этом году в работе выставки принимают участие более 290 компаний-производителей и дистрибьюторов климатического оборудования, монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 25 стран мира.

Журнал "Современный Дом" традиционно принимает участие в этом крупном отраслевом событии. Заходите на наш стенд в зале 3 павильона 2

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры