Новости / Анонсы / Получите бесплатный билет на выставку «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Получите бесплатный билет на выставку «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ»

Получите бесплатный билет на выставку «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ»

Дата публикации: 16.03.2018
218

«Загородный дом», 28-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов, состоится с 12 по 15 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В течение 4 дней более 100 российских компаний в области строительства загородного жилья продемонстрируют широкий выбор продукции и материалов. Посетители выставки смогут сравнить предложения различных производителей и поставщиков и выбрать для себя наилучший вариант.

Получите бесплатный электронный билет по ссылке: goo.gl/A3iCU8

Эксперты загородного малоэтажного строительства проведут на своих стендах консультации по вопросам планировки и возведения частных домов, расскажут о последних тенденциях и современных технологиях, а также ответят на любые интересующие вопросы.

Специалисты загородного домостроения и частные лица получат актуальную информацию о новинках в области инженерного оборудования и систем безопасности, отделочных и изоляционных материалов, смогут найти подрядчиков и заключить контракты на выгодных условиях.

Журнал «Современный дом», стратегический партнер выставки традиционно участвует в этом важном отраслевом мероприятии. На стенде издательства можно приобрести различные журналы, в том числе специальные тематические выпуски «Проекты загородных домов» и «Деревянный дом», в которых представлен широкий выбор проектов кирпичных и деревянных домов, а также домов из газобетона.

В рамках выставки будет проходить деловая программа, на которой посетители узнают об особенностях строительства домов по различным технологиям и из разных материалов, как рассчитать бюджет на установку инженерных систем, проконтролировать качество работы подрядчиков и многое другое.

15 апреля на выставке «Загородный дом», а рамках Дня Архитектуры, состоятся выступления известных дизайнеров и архитекторов, которые расскажут о ключевых моментах при выборе типа дома, его проектировании и контроле строительства.

Организатор выставки – ITE Москва.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры