Новости / Анонсы / Стать столяром на ВДНХ: бесплатные обучающие мастер-классы для детей - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Стать столяром на ВДНХ: бесплатные обучающие мастер-классы для детей

Стать столяром на ВДНХ: бесплатные обучающие мастер-классы для детей

Дата публикации: 16.03.2018
235
Столярная мастерская СМ-47 в Парке ремесел ВДНХ приглашает школьников на специальную обучающую программу «Приятно познакомиться, я столяр». В «Доме ремесел» в павильоне №47 юные умельцы смогут бесплатно научиться азам столярного мастерства и даже смастерить милые и полезные поделки.
 
Программа рассчитана на два часа и состоит из двух частей. Первая из них —экскурсионная — познакомит ребят с профессией столяра. Юным гостям покажут мастерскую, где ребята увидят классический ручной столярный инструмент. Также вместе с мастером участники сделают из простой доски поделки, которые смогут забрать себе на память.
 
На практической части программы дети получат начальные навыки работы с материалами. Под руководством опытного наставника ребята научатся пилить, шлифовать, декорировать и создавать несложные, но интересные и полезные вещицы.
Экскурсия рассчитана на 15–30 детей и 4–8 сопровождающих. Принять участие в экскурсии и мастер-классе могут ребята от 6 лет. 
 
МЕСТО: ВДНХ, павильон №47.
ВРЕМЯ: каждую неделю по пятницам и воскресеньям.
СТОИМОСТЬ: бесплатно по предварительной регистрации. Заявки на участие в программе принимаются по электронной почте: sm47.vdnh@gmail.com, где необходимо указать: номер школы, класс, ФИО и контактный телефон классного руководителя, а также ответственного за мероприятие лица, планируемое количество детей и их сопровождающих, желаемый день и время для посещения.
 
Контактная информация столярной мастерской «СМ-47» на ВДНХ:+7(926)492-23-31, info@sm-47.ru.  
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры