Новости / Анонсы / Загородный дом - получите бесплатный билет - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Загородный дом - получите бесплатный билет

Загородный дом - получите бесплатный билет

Дата публикации: 04.09.2020
242
Загородный дом - 32-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов состоится с 7 по 10 октября 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
 
Это старейшая российская выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов, ранее проходившая под названием Holzhaus. На ней представлен широкий ассортимент проектов загородных домов, строительные и отделочные материалы, оборудование для отопления дома, септики и дренаж, а также двери, окна, камины. Участниками являются росскийские компании в области проектирования и строительства загородных домов, производители и поставщики оборудования и материалов для его обустройства, поставщики надежных инженерных решений.
 
Посетителями в основном являются частные лица, заинтересованные в получении профессиональной   консультации, подборе и приобретении проекта деревянного или каменного дома,  материалов для строительства и обустройства загородных домов, а также представители строительных и архитектурных организаций.
 
Дополнительным преимуществом станет возможность одновременно посетить выставку предметов интерьера и декора DecoRoom, где будет представлена стильная продукция для обустройства загородного дома.
 
Приглашаем Вас посетить выставку "Загородный Дом". Получите бесплатный билет здесь по промокоду M119-PF-6373

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры