Новости / Новости недвижимости / Госинспекция проведет вебинар о проверках объектов недвижимости - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Новости недвижимости / Госинспекция проведет вебинар о проверках объектов недвижимости

Госинспекция проведет вебинар о проверках объектов недвижимости

Дата публикации: 17.11.2021
288
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы 18 ноября в 16:00 проведет бесплатный онлайн-семинар «Новый порядок проведения контрольной (надзорной) деятельности в рамках Федерального закона №248-ФЗ». Мероприятие направлено на профилактику правонарушений в имущественной сфере.
 
Спикером выступит начальник Управления планирования и координации контрольной деятельности Максим Куракин, который расскажет о новых подходах в контрольно-надзорной деятельности, разъяснит основные положения Федерального закона № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», которые вступили в силу с 1 июля 2021 года, а также принципы регионального и муниципального контроля.
 
Участники вебинара узнают о применении риск-ориентированного подхода к проведению инспекционных мероприятий и от чего зависит частота проверок. Особое внимание будет уделено видам профилактических мероприятий в имущественно-земельной сфере.
 
К участию в мероприятии приглашаются предприниматели, владельцы и пользователи объектов недвижимости.
 
 

Новости недвижимости:

Рынок недвижимости 2024 – взгляд сверху
В Москве выявляют имущественно-земельные нарушения с помощью искусственного интеллекта
Жилая недвижимость – взгляд сверху
Гольф и петанк на крыше для столичного офисного планктона. Не поcтрадают ли пешеходы?
Берег Гребного канала масштабно застроят
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры