Новости / Новости недвижимости / «Медный» дом появится в Рязани - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Новости недвижимости / «Медный» дом появится в Рязани

«Медный» дом появится в Рязани

Дата публикации: 02.06.2023
190
Новую резиденцию бизнес-класса «Медный» планируют построить в центре Рязани, на улице Пролетарская. Она завершит застройку девелопером квартала. 
 
На территории проекта будет реализован двор-сад с ландшафтным дизайном, детскими площадками и зоной воркаут, а также в комплексе появится подземный паркинг в том числе с гостевыми местами. 
 
На первых этажах комплекса расположатся все необходимые бытовые сервисы, магазины и кофейни. Инфраструктурную составляющую дополнят коворкинг, в котором удобно работать и проводить совещания, детская игровая с возможностью организации мастер-классов, а также собственный тренажерный зал. 
 
Отдельное внимание девелопер уделил созданию лобби, в котором будут созданы просторные помещения с дизайнерской мебелью, картинами художников, малыми архитектурными формами и панорамными окнами. 
 
«Помимо функциональных планировок, учитывающих предпочтения каждой из возможных аудиторий, в проекте будут представлены эксклюзивные лоты. В них входят пентхаусы с каминами и высокими потолками, квартиры с видом на Рязанский кремль, а также лоты с террасами, - отмечает Анна Терехова, руководитель отдела продаж девелоперской компании. – В качестве дополнительных опций комфорта можно выделить удобные колясочные с контролем доступа, а также специальный душ для питомцев, расположенный в лобби». 
 

Новости недвижимости:

Рынок недвижимости 2024 – взгляд сверху
В Москве выявляют имущественно-земельные нарушения с помощью искусственного интеллекта
Жилая недвижимость – взгляд сверху
Гольф и петанк на крыше для столичного офисного планктона. Не поcтрадают ли пешеходы?
Берег Гребного канала масштабно застроят
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры