Новости / Новости отелей / Сеть отелей The Peninsula прирастает Лондоном - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Новости отелей / Сеть отелей The Peninsula прирастает Лондоном

Сеть отелей The Peninsula прирастает Лондоном

Дата публикации: 27.06.2023
372
Новейшее дополнение к портфолио The Peninsula (об отелях этой люксовой цепочки, расположенных в Гонконге и Париже, мы рассказывали ранее), The Peninsula London готовится принимать гостей с 12 сентября 2023 года.
 
Отель, великолепно расположенный на углу Гайд-парка с видом на Веллингтонскую арку и близлежащие королевские парки, предлагает своим гостям исключительную роскошь, в том числе элегантные номера, созданные по индивидуальному заказу избранными британскими мастерами, превосходные рестораны, спа и оздоровительный центр.
 
190 номеров и люксов отеля обставлены сделанной на заказ мебелью, оформлены текстилем и произведениями искусства. Гардеробные отделаны панелями из красного дерева, а ванные комнаты - медовым ониксом. Интерьеры созданы архитектором и дизайнером Питером Марино.
 
Интерьер лобби отеля
 
Рестораны и бары отеля включают Brooklands, пространство на крыше, оформленное в тематике автоспорта и авиации, где работает команда поваров под руководством шеф-повара Клода Боси; Canton Blue, новаторский китайский ресторан; и бары, предлагающие авторские коктейли и чай, элитные спиртные напитки и редкие сигары.
 

Новости отелей:

Сеть отелей The Peninsula прирастает Лондоном
Солнечная жизнь станет новым именем Солнечных Курортов
Отель «Коринтия Санкт-Петербург» готовит особенную новогоднюю ночь
Pimalai Resort & Spa приглашает на кулинарные мастер-классы
Курорт Six Senses Laamu получил награду Global Award и премию Designation of Marine за сохранение подводного мира
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры