Новости / Новости отелей / Новый роскошный отель на Пхукете - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Новости отелей / Новый роскошный отель на Пхукете

Новый роскошный отель на Пхукете

Дата публикации: 30.09.2019
403
20 сентября в Москве в ресторане Black Thai состоялась презентация нового роскошного отеля InterContinental Phuket Resort, расположенного в Таиланде, официальное открытие которого назначено на октябрь 2019. Для сети сети InterContinental это дебютный отель на острове Пхукет.
 
 
Санни Ю Гросич, директор по продажам и маркетингу отеля, поделилась информацией о новом проекте и рассказала о его особенностях. Отель расположен на берегу Андаманского моря, гостей порадует белоснежный песок пляжа Камала (который также известен как «Миля Миллионеров» благодаря расположенным в этом месте полуострова дорогим виллам), а заросшие тропическим лесом окружающие холмы создают ощущение уединенности. 
 
Отель предлагает 221 изысканный номер и несколько вилл, в архитектуре и интерьерах которых сочетаются тайские традиции и современный дизайн. 
Интерьер номеров Classic & Superior
 
В создании курорта принимало участие две архитектурные студии – местная и европейская. Проектировщики бюро Habita Architects, базирующегося в Бангкоке, использовали природное окружение в качестве своего рода полотна, чтобы предложить свое видение темы «Небеса на земле». Ключевые элементы дизайна сосредоточены на местных, китайско-португальских акцентах, и природном ландшафте, отражая местоположение курорта у Андаманского моря.
 
«InterContinental Phuket Resort - это наше обязательство поддерживать мировое признание Пхукета как предпочтительного туристического направления», - подчеркивает Пасу Липтапанлоп, исполнительный директор Proud Group, владеющей курортом. «Это кристаллизует суть тайской культуры и отличного гостеприимства. InterContinental Phuket Resort станет анклавом для самых эксклюзивных развлечений на острове, а также для гурманов, велнеса и гостеприимства».
 
Инфраструктура курорта включает шесть бассейнов, хорошо оборудованный фитнес-центр, теннисный корт, клуб InterContinental lounge и детский клуб Planet Trekkers, спа-салон Sati и Wellness, где предлагаются аутентичные процедуры, ориентированные на результат, вдохновленные древней мудростью азиатских ритуалов здоровья и благополучия. Здесь используются местные, натуральные средства по уходу за телом, кожей и домашние спа от HARNN. В спа-салоне восемь процедурных кабинетов, из которых два двухместных сьюта с паровой баней. 
 
Рестораны и бары построены на соблюдении принципов экологичности и уважения к местным фермерам, здесь предлагаются блюда, приготовленные по традиционным рецептам с современным оттенком, а также европейская кухня.
Интерьер номеров InterContinental Club

Новости отелей:

Сеть отелей The Peninsula прирастает Лондоном
Солнечная жизнь станет новым именем Солнечных Курортов
Отель «Коринтия Санкт-Петербург» готовит особенную новогоднюю ночь
Pimalai Resort & Spa приглашает на кулинарные мастер-классы
Курорт Six Senses Laamu получил награду Global Award и премию Designation of Marine за сохранение подводного мира
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры