Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Вебинар «Тренды и антитренды в декорировании чаш домашних бассейнов» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Вебинар «Тренды и антитренды в декорировании чаш домашних бассейнов»

Вебинар «Тренды и антитренды в декорировании чаш домашних бассейнов»

Дата публикации: 23.09.2020
304

Бесплатный вебинар для архитекторов и дизайнеров интерьера «Тренды и антитренды в декорировании чаш домашних бассейнов» состоится 1 октября в 16:00 на портале профессионалов проектирования ArchiProfi.ru.

Участие в вебинаре – бесплатное, по предварительной регистрации

На вебинаре можно будет познакомиться с современными тенденциями в оформлении помещений бассейнов и домашних релакс-пространств. Эксперты компании «Альзата» расскажут об особенностях применения материалов в зонах с повышенной влажностью. Покажут примеры использования мозаики для создания уникальных решений, превращающих домашние спа-зоны в предмет гордости для их владельцев и показатель хорошего вкуса и статуса. Будут разобраны основные ошибки и заблуждения при выборе декоративных материалов.

Автору лучшего вопроса-комментария в прямом эфире в подарок аккаунт PROFI+ на 1 месяц и скидка на декоративное мозаичное панно для интерьера или чаши бассейна 15% от компании «Альзата»!

Также всем досмотревшим до конца в подарок консультирование и подбор вариантов декорирования помещения бассейна в нескольких стилях, а также подбор образцов для выбранного отделочного решения.

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры