Новости / Премии и конкурсы / Продолжается прием работ на IX ежегодном конкурсе «Керамогранит в архитектуре» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Продолжается прием работ на IX ежегодном конкурсе «Керамогранит в архитектуре»

Продолжается прием работ на IX ежегодном конкурсе «Керамогранит в архитектуре»

Дата публикации: 27.06.2020
251
Девятый год подряд ИД «Строительный эксперт» и компания ESTIMA проводят архитектурный конкурс «Керамогранит в архитектуре».  Конкурс является отличной возможностью как  для начинающих, так и для уже состоявшихся архитекторов и дизайнеров заявить о себе и представить свой дизайн-проект профессиональному сообществу.
 
Организаторы конкурса исходят из того, что ситуация с коронавирусом еще долго будет напоминать о себе, поэтому в этом году было решено провести конкурс «Керамогранит в архитектуре» под эгидой «СО-ДЕЙСТВИЕ». Тем самым организаторы хотят не просто отобрать лучшие дизайн-проекты комфортных для жизни и работы пространств, но и оказать CО-ДЕЙСТВИЕ всем, кто вынужден организовывать и совмещать свою жизнь и работу в городской квартире или загородном доме.
 
Участники конкурса могут подать свои работы на следующие основные номинации:
 
«HOME» – проекты интерьеров квартир, а также загородных домов;
 
«OFFICE» – проекты интерьеров рабочих пространств.
 
В качестве специальной номинации выступает «HOMЕ-OFFICE», куда дизайнеры и архитекторы могут подать онлайн-заявки c авторскими проектами для себя и своих заказчиков.
 
В первых двух номинациях обязательным условием является использование керамогранита TM ESTIMA® в представленном дизайн-проекте. В специальной номинации применение керамогранита TM ESTIMA® в конкурсной работе не обязательно. Кроме того, в заявку должна быть включена визуализация в виде 3D-рендеров, а также планы интерьеров (с экспликацией помещений).
 
В жюри конкурса ежегодно входят известные архитекторы из России и Италии. Шорт-лист лучших проектов будет опубликован на официальной странице конкурса.
 
Организатор конкурса имеет право проверить авторство работы-победителя, участник обязуется предоставить необходимую информацию.
 
Призовой фонд конкурса «Керамогранит в архитектуре-2020» составляет свыше 1,5 млн рублей: традиционная поездка в Италию для победителей сезона по индивидуальному архитектурному маршруту осенью 2021 г. (в случае стабильной и безопасной для здоровья ситуации в стране), денежные призы и сертификаты на обучение. Итоги архитектурного конкурса будут подведены в ноябре текущего года.
 
Подробнее о конкурсе здесь
 

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры