Новости / Премии и конкурсы / Какой интерьер достоин звания лучшего проекта года? Выбирай победителя, голосование уже началось! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Какой интерьер достоин звания лучшего проекта года? Выбирай победителя, голосование уже началось!

Какой интерьер достоин звания лучшего проекта года? Выбирай победителя, голосование уже началось!

Дата публикации: 29.10.2020
270
Получите удовольствие от просмотра красивых интерьеров и решите судьбу престижного кубка PREMIUM LIVING Award в открытом интернет-голосовании за лучший отечественный жилой интерьер года. Это награда, за которую ежегодно соревнуются самые профессиональные, самые успешные и востребованные российские архитекторы. 
 
PREMIUM LIVING Award – конкурс профессиональный и независимый. Выбор победителей в нем осуществляют не коммерсанты и не медийщики, а только суперпрофессионалы архитектуры и дизайна, которых в Жюри более 100! 
 
Однако премия традиционно не оставляет без внимания и мнение просто любителей качественных интерьеров! Лучшему интерьеру по оценке интернет-пользователей также будет вручен фирменный кубок – точно такой же, как в основных номинациях. И для многих проектировщиков награда, присуждаемая «зрителями», обладает не то что равной, а даже большей ценностью, чем признание внутри отрасли.
 
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ИНТЕРЬЕРЫ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ ИМЕННО ВАМ! По ссылке откроется шорт-лист премии. Мучиться выбором одного-единственного самого достойного не придется, вы можете отметить 10 понравившихся проектов. Голосование закроется 9 ноября 2020 года. 
 

Премии и конкурсы:

Завершается заявочная кампании конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2024
Стартует VII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»
Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры