Новости / Премии и конкурсы / На Арх Москве объявили победителей конкурса «Черепица в архитектуре - 2020/21» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / На Арх Москве объявили победителей конкурса «Черепица в архитектуре - 2020/21»

На Арх Москве объявили победителей конкурса «Черепица в архитектуре - 2020/21»

Дата публикации: 10.06.2021
290
На выставке АРХ Москва наградили призеров конкурса «Черепица в архитектуре – 2020/21». В Гостином дворе 4 июня 2021 на стенде компании «Красные Крыши» (учредителя конкурса) собрались участники конкурса, представители жюри и архитекторы.
 
Директор компании «Красные крыши» - Илья Смирнов в приветственном  слове объявил о том, что положительно оценивает результаты первого конкурса и планируется проведение второго сезона. Представитель жюри конкурса - Тотан Кузембаев - архитектор, руководитель «Архитектурной мастерской Тотана Кузембаева», вице - президент САР – поблагодарил всех призеров за интересные проекты. Также участником церемонии стал - Семен Гоглев – директор по развитию Ассоциации деревянного домостроения.
 
Победителем в интернет-голосовании стал проект «Земляной Дом», авторы проекта: Варвара Арустамян и Анна Бадави из города Ростов-на Дону. 
 
Призовые места заняли следующие проекты: 
 
Номинация «Нестандартный выбор керамической черепицы» 
 
3 место присуждается за проект «Дом Парус», Сергей Щербиненко, г. Москва
2 место присуждается за проект «Летняя сцена», Екатерина Закаблуцкая, г. Москва.
1 место присуждается за проект «Curved house», Илья Изинидов, г. Ижевск
 
Номинация «Загородный дом»
 
3 место присуждается за проект «Дом в Грузии», Максим Любецкий, г. Сочи
2 место присуждается за проект «Гостинично-рекреационный комплекс в Новгородской области», Андрей Щербак, г. Санкт-Петербург
1 место присуждается за проект «Крыши для отдыха» авторской группе: Михаил Борисевич и Лариса Мамлеева, г. Санкт-Петербург
 
Номинация «Дом в черте города»
3 место присуждается за проект «Маяк», Анна Александрова, Ильнар Ахтямов, Резеда Ахтямова, г. Казань
2 место присуждается за проект «Путь» авторской группе: Аделина Абдуллина, Ильнар Ахтямов, Резеда Ахтямова, г. Казань
1 место присуждается за проект «Монблан», Максим Любецкий, г. Сочи
 
Все победители были награждены сертификатами на поездку в Испанию в архитектурный тур с посещением современного завода по производству керамической черепицы Tejas Borjia, которому нет аналогов в мире, а также сертификатами на приобретение продукции бренда Tejas Borjia.
 
Среди посетителей стенда также была разыграна поездка в архитектурный тур в Испанию. С легкой руки Тотана Кузенбаева к команде победителей в поездке присоединится Юрий Виссарионов – архитектор,  профессор, академик МААМ,  член Правления СМА, член Правления СРО ГАРХИ, член Комитета НОП по методологии и регулированию проектной деятельности.
 

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры