Новости / Премии и конкурсы / Продолжается приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2022» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Продолжается приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2022»

Продолжается приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2022»

Дата публикации: 14.01.2022
313
Продолжается приём заявок на участие в открытом архитектурном конкурсе с международным участием «Путь к звёздам. Город/Музей» и Открытом студенческом архитектурном конкурсе на концепцию благоустройства и развития прилегающей территории Дома-музея А.Л. Чижевского.
 
Молодым архитекторам предстоит разработать концепцию благоустройства склона Яченского водохранилища возле Государственного музея истории космонавтики в городе Калуге.
 
К участию приглашаются молодые архитекторы в возрасте до 35 лет, желающие проявить себя и предложить оригинальные идеи реорганизации парковой территории.
 
Общий призовой фонд конкурса «Путь к звёздам. Город/Музей» – 180 000 рублей.
 
Подробнее здесь
 
Студентам-конкурсантам предстоит разработать концепцию благоустройства и развития прилегающей территории Дома-музея А.Л. Чижевского. К участию допускаются студенты архитектурных вузов и факультетов (авторские коллективы).
 
Общий призовой фонд открытого студенческого архитектурного конкурса на концепцию благоустройства и развития прилегающей территории Дома-музея А.Л. Чижевского — 150 000 рублей.
 
Подробнее здесь
 
Подать заявки на участие можно до 31 января. Прислать конкурсный проект — до 4 марта, заполнив специальную форму на страницах конкурсов.

Премии и конкурсы:

Завершается заявочная кампании конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2024
Стартует VII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»
Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры