Новости / Премии и конкурсы / Какая компания получила награду за лучший стенд на выставке MosBuild? - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Какая компания получила награду за лучший стенд на выставке MosBuild?

Какая компания получила награду за лучший стенд на выставке MosBuild?

Дата публикации: 07.04.2023
666
Стенд LAMINAM Rus признан лучшим в номинации «Дизайн стенда» в рамках международной премии MosBuild Awards 2023. В основе концепции стенда – философия бренда LAMINAM EFFECT.
 
Всё пространство стенда, формы и предметы меблировки были выполнены с применением керамических поверхностей бренда. Двухуровневая архитектура с разными функциональными зонами демонстрировала обширные стилистические и технические возможности поверхностей.
 
На стенде LAMINAM Rus были представлены новинки 2023 года Calacatta Gold и Travertino Classico, а также флагманские коллекции. Гости и участники выставки погружались в эстетику природных мотивов поверхностей, могли оценить палитру естественных оттенков и уникальные текстуры с разной тактильной экспрессией, ознакомиться с мебельными решениями. Керамические поверхности были представлены в полноразмерном формате 1000х3000 мм, 1200х3000 мм, 1620х3240 мм в толщинах 3+ мм, 5 мм, 12+ мм и 20+ мм.
 
 
«MosBuild 2023 для LAMINAM Rus – это важное отраслевое событие, где мы представили новинки и основные коллекции бренда, продемонстрировали полноразмерный материал в дизайне интерьера и экстерьера, а также в декорировании предметов меблировки. Пространство стенда располагало к продуктивному общению с действующими партнерами и расширению пула новых перспективных контактов. Уверен, что достигнутые договоренности по проектам будут реализованы в ближайшее время», – комментирует коммерческий директор LAMINAM Rus Андреа Серфилиппи.
 
 

Премии и конкурсы:

Открыт прием заявок на MosBuild Architecture & Design Award 2025
Стартовал второй этап конкурса Steel2Real - конструкторский
Открыт прием заявок на участие в Международном студенческом конкурсе плакатов «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА В НАШИХ СЕРДЦАХ»
Началась подготовка архитектурного фестиваля и смотра-конкурса «Золотое сечение»
Определены финалисты Международного студенческого конкурса архитектурно-строительных проектов Steel2Real 2025
 
Все права защищены. 
© 1998-2025 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры