Новости / События / Бренд Made in Russia будет представлен на UzBuild 2023 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Бренд Made in Russia будет представлен на UzBuild 2023

Бренд Made in Russia будет представлен на UzBuild 2023

Дата публикации: 21.02.2023
538
Российская национальная экспозиция под брендом Made in Russia, оператором которой выступает «Экспоцентр», впервые будет представлена на крупнейшей строительной выставке Узбекистана UzBuild 2023. Участниками экспозиции станут 20 российских компаний. Выставка пройдет в Ташкенте с 28 февраля по 3 марта. 
 
Площадь российской экспозиции превысит 350 кв. м. Посетители смогут оценить широкий ассортимент строительных технологий, оборудования и материалов. Среди продукции, которую представят российские компании на стенде, архитектурные алюминиевые системы, конструкции из тонколистного металла, битумные и кровельные материалы, промышленные полы, смеси под высокоточное оборудование и опоры строительных конструкций, кирпичи разных форматов, цветов и фактур, различные виды крепежа, пиломатериалы, системы водоочистки, промышленные и бытовые фильтры, двери для большого круга объектов, алмазный инструмент для строительства и камнеобработки, штукатурно-малярный инструмент огнезащитные, звукоизоляционные и защитные маскировочные материалы, лепной декор и другие отделочные материалы. 
 
Для участников экспозиции Made in Russia будут организованы b2b-встречи и переговоры с потенциальными партнерами из Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и других стран. 
 

События:

Россия будет представлена на Венецианской биеннале 2026
Стали известны итоги YugBuild 2026
Открыты выставки RosBuild и Мир Стекла 2026. Из новенького – Олимпиада девелоперов
Искусство интерьера. Состоялась международная выставка дизайна ARTDOM 2026
AIRVent 2026: четыре дня климатической повестки
 
Все права защищены. 
© 1998-2026 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры