Новости / События / Мир Климата Экспо: успейте узнать все о развитии отрасли - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Мир Климата Экспо: успейте узнать все о развитии отрасли

Мир Климата Экспо: успейте узнать все о развитии отрасли

Дата публикации: 02.03.2023
249
В Москве с успехом проходит Мир Климата Экспо – за второй день работы выставки с экспозицией успели ознакомиться 4200 специалистов отрасли. Работа на стендах участников кипела до самого закрытия, большинство из них подтвердили, что смогли провести множество полезных встреч и переговоров. Выставка продлится до 4 марта 2023 года. 
 
Участники Мир Климата Экспо демонстрируют у себя на стендах оборудование в действии, комплектующие, инновационные технологические решения. 
 
Так, генеральный директор группы компаний ТИОН Станислав Козлов рассказал, что «в этом году компания представила на выставке увлажнитель собственного производства. Производительность продукта – 1200 мл/ч, что не имеет аналогов на рынке. Мы также предложили свежие решения для застройщиков, рестораторов, владельцев жилой и коммерческой недвижимости, которые навеяны трендами в строительстве и бизнесе».
     
Среди других новинок:
ТЕХВЕНТ демонстрирует на выставке установку для бассейна с системой осушения и общеобменную установку с роторным рекуператором.
На стенде СВОК можно ознакомиться с новыми центральными кондиционерами, вентилятором дымоудаления и полным спектром вентиляционного оборудования.
Новинки на российском рынке с уровнем локализации 98% в сфере вентиляции, кондиционирования и отопления представляет ВЕЗА.
Новую линейку воздушных тепловых завес, новый тепловентилятор и высоэффективный V-образный конденсатор можно увидеть на стенде компании ТЕРМА.
 
Компания Buhler-AHS традиционно презентует инновационные системы увлажнения воздуха: обновленный дизайн центральных модулей Manitoba 12 и Superior 18, активные форсунки с бесшумными клапанами SAN, форсуночные системы бренда Universe.
    
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры