Новости / События / Китайская керамика и сантехника активно приходит в Россию - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Китайская керамика и сантехника активно приходит в Россию

Китайская керамика и сантехника активно приходит в Россию

Дата публикации: 29.02.2024
347
На международной специализированной выставке RosBuild, проводимой в рамках Российской Строительной Недели с 27 февраля по 01 марта 2024г., впервые участвует китайская Группа компаний CHINA CERAMIC CITY, являющаяся ассоциацией китайских производителей керамической плитки и сантехники, а также Международная выставка керамической плитки и оборудования для ванных комнат CERAMBATH, проводимая в г. Фошань, Гуанчжоу, Китайская Народная Республика. Работа китайских компаний на RosBuild организована их Официальным представительством в России, группой компаний «Современный Дом».
 
CHINA CERAMIC CITY group — группа компаний, одним из направлений деятельности которой является проведение выставки CERAMBATH. Другими проектами группы являются Центральный деловой район китайской керамики (CCBD), Штаб-квартира керамической промышленности Китая (Цзыбо), Топsuп Home Furnishing Plaza (Чандэ), Топsun Home Furпishiпg Plaza (Renqiu) и Штаб-квартира китайской керамической промышленности China Сеrаmiсs City, которая фактически является городом в городе — это застроенный квартал площадью 400000 м2, в котором расположены офисы и представительства более чем 200 фабрик, специализирующихся на производстве керамической плитки и сантехники. 
 
Международная выставка CERAMBATH проводится два раза в год в апреле и октябре в г. Фошань, имеющем более чем тысячелетнюю историю производства керамической плитки на собственной и внешней сырьевой базе. В апреле состоится юбилейная 40-ая сессия выставки. 
 
Китайские компании заинтересованы в расширении контактов с дилерами, крупными покупателями, девелоперами, дизайнерами и производителями, работающими с собственными торговыми марками. 
Группа компаний «Современный Дом» помогает наладить прямые контакты российских и китайских бизнес-структур.  Дважды в год совместно с китайской стороной формируются деловые делегации и организуются поездки на CERAMBATH для осмотра экспозиций, прямого знакомства с производством, собственниками фабрик и топ-менеджментом. 
 
 
Приглашаем Вас в гости на RosBuild на наш стенд № 81Е20, находящийся в первом зале Павильона 8 МВЦ «Экспоцентр». Здесь Вы сможете получить необходимую информацию о возможностях сотрудничества.   Если Вам интересны новые контакты и возможности в Китае и России, мы будем рады ответить на все вопросы и предложения.
 
 
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры