Новости / Техноновости / Осторожно, мошенники! Компания ROCKWOOL предостерегает от покупок утеплителя на фальшивых сайтах - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / Осторожно, мошенники! Компания ROCKWOOL предостерегает от покупок утеплителя на фальшивых сайтах

Осторожно, мошенники! Компания ROCKWOOL предостерегает от покупок утеплителя на фальшивых сайтах

Дата публикации: 25.11.2021
294
Компания ROCKWOOL отмечает рост числа мошеннических сайтов, которые предлагают приобрести онлайн тепло- и звукоизоляцию бренда по «самым выгодным» ценам, представляясь дилерами ROCKWOOL, что не всегда соответствует действительности. Для того чтобы обезопасить себя и не стать жертвой мошенников, производитель рекомендует внимательно относиться к покупкам на незнакомых ресурсах.
 
Только за 2020 год Google обнаружил более 2 миллионов мошеннических сайтов различной тематики. Не стал исключением и строительный сектор. Зачастую клиента завлекают рекордно низкие цены на востребованные материалы, их наличие и быстрая доставка. Потребители не проверяют ресурсы, на которых совершают покупки и становятся жертвами сетевых обманщиков. 
 
Компания ROCKWOOL призывает быть бдительными, особенно настороженно относиться к сайтам, которые предлагают только тепло-, звукоизоляцию из каменной ваты ROCKWOOL по низким ценам, обещают фантастические скидки и распродажи. 
 
Ознакомиться с перечнем официальных дилеров ROCKWOOL можно на сайте rockwool.com/ru в разделе «Где купить». В случае малейших сомнений можно обратиться на горячую линию ROCKWOOL по номеру 8 (800) 200-22-77 (звонок по России бесплатный). 
 
Официальный сайт компании ROCKWOOL – www.rockwool.com/ru – имеет исключительно информационный характер, купить тепло- и звукоизоляцию на этом ресурсе невозможно. Следует внимательно проверять написание адреса сайта в строке браузера, вплоть до расположения специальных символов и каждой точки. 
 
Если вы обнаружили в сети сомнительный сайт или стали жертвой недобросовестных продавцов, пожалуйста, пришлите ссылку на почту press@rockwool.ru. Представители бренда тщательно расследуют каждый подобный случай и примут необходимые меры по ограничению работы подобных ресурсов.
 

Техноновости:

Строительство прирастает металлом
Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры