Новости / Техноновости / ФРАНЦУЗСКИЙ ТРОФЕЙ: ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ VELIS ОТ ARISTON THERMO ЗАВОЕВАЛ TROPHИE DE LA MAISON - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / ФРАНЦУЗСКИЙ ТРОФЕЙ: ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ VELIS ОТ ARISTON THERMO ЗАВОЕВАЛ TROPHИE DE LA MAISON

ФРАНЦУЗСКИЙ ТРОФЕЙ: ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ VELIS ОТ ARISTON THERMO ЗАВОЕВАЛ TROPHИE DE LA MAISON

Дата публикации: 28.12.2014
260
Ежегодно, начиная с 2004-го, во Франции называют лучшие потребительские товары, прошедшие испытания в реальных условиях. В этот раз Trophée de la Maison 2014-2015 достался водонагревателю Velis компании Ariston Thermo. Пользователи оценили его на 8,4 из 10 баллов. 75% респондентов ответили положительно на вопрос, остались ли они довольны прибором.
Премия учреждена Центром качества для французских потребителей и вручается товарам для дома. Победителей определяют покупатели, имеющие опыт использования данного продукта. Как отметили участники опроса, Velis отличает простота в использовании, интуитивно понятный дисплей, производительность и уникальный дизайн. Кроме того, компактные размеры, глубина всего 27 см и возможность как вертикального, так и горизонтального монтажа, позволяет установить устройство даже в самых небольших помещениях.
Стоит отметить, что премия «уходит» Ariston уже второй раз подряд. В прошлом году почетного трофея удостоился водонагреватель с тепловым насосом Nuos. «На наш взгляд, высокая оценка этих линеек водонагревателей свидетельствует о том, что мы предвосхищаем ожидания пользователей в области комфорта, дизайна и энергоэффективности», – комментирует Филипп Коэн, генеральный директор ООО «Аристон Термо Русь».
 

Техноновости:

Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры