Новости / Акции / Выигрывай с ROCKWOOL – покупай утеплитель, участвуй в розыгрыше ценных призов и отпуска в Сочи! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Акции / Выигрывай с ROCKWOOL – покупай утеплитель, участвуй в розыгрыше ценных призов и отпуска в Сочи!

Выигрывай с ROCKWOOL – покупай утеплитель, участвуй в розыгрыше ценных призов и отпуска в Сочи!

Дата публикации: 15.06.2021
412

Компания ROCKWOOL в самый разгар строительного сезона предлагает застройщикам специальные условия покупки утеплителя. С 11 июня в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» и интернет-магазине строительных материалов «Макси-про» действует акция «СТАНДАРТ уДАЧНОЙ теплоизоляции». Каждый покупатель утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ получает шанс выиграть сертификат в популярный маркетплейс, набор инструментов и главный приз – поездку в Сочи на двоих.

Только этим летом утепляться максимально выигрышно с утеплителем РОКВУЛ СТАНДАРТ и акцией «СТАНДАРТ уДАЧНОЙ теплоизоляции». Еженедельно будут разыгрываться 10 сертификатов в интернет-магазин Ozon номиналом 3000 рублей и набор инструментов Bosch. Главный приз акции – сертификат на поездку в Сочи на двоих – разыграют 24 августа.
Стать одним из счастливчиков очень просто:
1. До 20 августа включительно купите любое количество утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ толщиной 100 и/или 50 мм в «Леруа Мерлен» или «Макси-про». В акции также участвуют покупки, сделанные после 25 мая.
2. Отсканируйте QR-код с пачки или перейдите на сайт promo.rockwool.ru и зарегистрируйтесь. 
3. Загрузите на сайт чек от покупки, сохраните его оригинал и ждите результаты розыгрышей. Каждый участник может зарегистрировать любое количество чеков.
 
Каждый участник акции однозначно останется в выигрыше, так как утеплитель РОКВУЛ СТАНДАРТ сделает дом теплым, уютным и комфортным, и все это с исключительной выгодой для покупателя – плиты подвергаются компрессии до 50 %, а значит можно существенно упростить логистику и перевезти упаковки на легковом автомобиле. После распаковки теплоизоляция быстро возвращает изначальную форму и характеристики: теплоизоляция не даст усадки, останется сухой и сохранит свои свойства на протяжении всего срока службы, не менее 50 лет.
Теперь каждый домовладелец может убедиться в надежности, экологической безопасности и долговечности материалов из каменной ваты, а научиться грамотному монтажу можно в Онлайн Университет ROCKWOOL. Утепляйтесь правильно и выигрывайте! 
 

 

Акции:

Mr.Doors поддержит владельцев карт ИКЕА Family
Акция ROCKWOOL в "Леруа Мерлен" и "Макси-про" продолжается!
Удача рядом: покупайте РОКВУЛ СТАНДАРТ и выигрывайте призы
Выигрывай с ROCKWOOL – покупай утеплитель, участвуй в розыгрыше ценных призов и отпуска в Сочи!
Хотите протестировать теплоизоляцию? Напоминаем об акции «Проверь утеплитель на горючесть»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры