Новости / Акции / Удача рядом: покупайте РОКВУЛ СТАНДАРТ и выигрывайте призы - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Акции / Удача рядом: покупайте РОКВУЛ СТАНДАРТ и выигрывайте призы

Удача рядом: покупайте РОКВУЛ СТАНДАРТ и выигрывайте призы

Дата публикации: 18.07.2021
428
Летний сезон — время стройки и ремонта. Акция «СТАНДАРТ уДАЧНОЙ теплоизоляции» предложенная компанией Rockwool, позволит сделать и то, и другое максимально комфортно и выгодно. При покупке утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ можно стать обладателем одного из 10 сертификатов Ozon номиналом 3000 рублей или набора инструментов Bosch стоимостью до 50 000 рублей. А победитель акции отправится в отпуск в Сочи! 
 
Акция стартовала 11 июня, и первые победители уже определены. Своими впечатлениями делится Сергей, который стал обладателем сертификата на покупки в Ozon: «Спасибо за выигрыш — я очень удивлён и безумно был рад! Я самостоятельно утеплял балкон. С ватой было очень легко работать — быстро укладывается, достаточно эластичная, легко режется обычным строительным ножом». А Екатерина так комментирует свою победу: «Выбрала я ROCKWOOL, начитавшись отзывов, меня также привлёк размер. Мы купили для отделки дачного дома, утеплили стены второго этажа. Удивительно, но в жару сохраняется ночная прохлада днём. Температура помещения стала намного комфортнее. Спасибо ROCKWOOL за чудесную акцию, планирую также утеплить со временем первый этаж и конечно только с ROCKWOOL».
 
Присоединиться к счастливчикам просто! Нужно до 20 августа купить любое количество утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ в магазинах-партнерах акции («Леруа Мерлен» и «Макси-Про»), зарегистрироваться на сайте promo.rockwool.ru, загрузить на сайт чек от покупки и сохранить его оригинал. Будьте внимательны: регистрация чека — обязательное условие участия в акции. Чем больше чеков вы зарегистрируете, тем больше шансы выиграть! И важно, розыгрыш призов происходит каждую неделю ТОЛЬКО ДО 20 августа 2021.
 
С теплоизоляцией из каменной ваты в доме будет тепло зимой и прохладно летом. Плиты РОКВУЛ СТАНДАРТ обеспечат благоприятный микроклимат в помещении, а благодаря компрессионной упаковке можно существенно сэкономить на логистике — в легковой автомобиль поместится на 50% больше материала. После распаковки теплоизоляция быстро возвращает изначальную форму и характеристики: теплоизоляция не даст усадки, останется сухой и сохранит свои свойства на протяжении всего срока службы, не менее 50 лет.
 
Напомним, что научиться грамотному монтажу можно в Онлайн Университете ROCKWOOL.. 
 

Акции:

Mr.Doors поддержит владельцев карт ИКЕА Family
Акция ROCKWOOL в "Леруа Мерлен" и "Макси-про" продолжается!
Удача рядом: покупайте РОКВУЛ СТАНДАРТ и выигрывайте призы
Выигрывай с ROCKWOOL – покупай утеплитель, участвуй в розыгрыше ценных призов и отпуска в Сочи!
Хотите протестировать теплоизоляцию? Напоминаем об акции «Проверь утеплитель на горючесть»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры