Новости / Акции / Mr.Doors поддержит владельцев карт ИКЕА Family - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Акции / Mr.Doors поддержит владельцев карт ИКЕА Family

Mr.Doors поддержит владельцев карт ИКЕА Family

Дата публикации: 23.06.2022
382
Компания ИКЕА объявила, что планирует расторгать договоры аренды с ТЦ и закрывать магазины. На эту новость отреагировал один из ведущих игроков мебельного рынка России, Mr.Doors. В компании предложили предоставлять уникальную скидку в 10% всем держателям карт шведского ритейлера.
 
Сроки акции определены с 23 июня 2022 года и до 31 августа 2022 года. Однако, представители бренда отметили, что при проявленном интересе к акции есть вероятность продления специального предложения.
 
Скидка будет предоставляться клиентам при предъявлении пластиковой карты или ее электронного аналога в любом из салонов мебели Mr.Doors по России (https://www.mrdoors.ru/shops/ ). При этом, она суммируется с другими акциям месяца на мебель для кухонь, спален, гостиных, прихожих, детских. 
Скидка не будет распространяться на столешницы, бытовую технику, сантехнику, а также не суммируется со скидкой на товары по распродаже.
 
Галина Бакина, директор по продажам Mr.Doors: «Мы приняли решение, что хотим поддержать владельцев карт лояльности ИКЕА в момент принятого шведским ритейлером непростого решения. Убеждены, что поклонники марки найдут в салонах мебели Mr.Doors уникальные дизайнерские решения для реализации задуманных проектов»
 

Акции:

Mr.Doors поддержит владельцев карт ИКЕА Family
Акция ROCKWOOL в "Леруа Мерлен" и "Макси-про" продолжается!
Удача рядом: покупайте РОКВУЛ СТАНДАРТ и выигрывайте призы
Выигрывай с ROCKWOOL – покупай утеплитель, участвуй в розыгрыше ценных призов и отпуска в Сочи!
Хотите протестировать теплоизоляцию? Напоминаем об акции «Проверь утеплитель на горючесть»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры