Новости / Анонсы / "Зодчество" и BIF состоятся вместе - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / "Зодчество" и BIF состоятся вместе

"Зодчество" и BIF состоятся вместе

Дата публикации: 26.10.2020
251
С 11 по 13 ноября в Гостином дворе пройдёт III Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна Best Interior Festival (BIF). Событие соберёт на одной площадке столичных архитекторов, дизайнеров, декораторов, художников и всех тех, кто занимается формированием и наполнением качественной интерьерной среды.
 
В этом году Best Interior Festival состоится одновременно с фестивалем «Зодчество'20», что позволит развить диалог между двумя творческими сообществами и взглянуть на создание современных пространств с противоположных точек обзора — снаружи и изнутри.
 
Роль куратора BIF исполняет архитектор Мария Романова. Выбранная ей тема «Изменчивость» акцентирует внимание на непрекращающихся трансформациях, свойственных нашей жизни и интерьерному искусству в частности. Вопрос в том, способны ли профессионалы своевременно отвечать на поставленные временем и обществом запросы.
 
Центральным событием Best Interior Festival станет экспозиция конкурсных работ смотра Национальная премия «Лучший интерьер». Авторы лучших архитектурных и дизайнерских решений будут награждены в заключительный день фестиваля — 13 ноября.
 
Отдельный раздел фестиваля будет посвящён концептуальному авторскому творчеству. Свои работы - предметы искусства и арт-объекты представят архитекторы, дизайнеры, скульпторы и художники различных направлений.
 
Компании-производители — участники BIF, презентуют свои новые материалы и передовые технологии, незаменимые при разработке дизайнерских решений, отвечающих постоянно растущим требованиям безопасности, инновационности и экологичности.
 
Деловая программа BIF'20 пригласит к обсуждению актуальной проблематики и принципов работы с пространством в новых реалиях. Одной из наиболее значимых дискуссий станет круглый стол «Классическое образование в области дизайна и архитектуры, современные курсы и лекции: профанация, конкуренция или симбиоз». 
 
Фестиваль организован Союзом московских архитекторов при поддержке Министерства строительства РФ, Министерства культуры РФ, Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы.
 
Генеральным партнером события является  ООО "КНАУФ ГИПС"

 

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры