Новости / Анонсы / Выставка камня Xiamen Stone Fair начала обратный отсчет 60 дней - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка камня Xiamen Stone Fair начала обратный отсчет 60 дней

Выставка камня Xiamen Stone Fair начала обратный отсчет 60 дней

Дата публикации: 18.03.2021
267
21-я Китайская международная выставка камня в Сямыне Xiamen International Stone Fair запланирована на 18-21 мая 2021 года. Она пройдет в двух форматах - онлайн и в традиционных павильонах главного выставочного центра города.
 
В новой сессии выставки натуральный камень, машины, инструменты и аксессуары по-прежнему занимают ведущее место. Кроме того, для того, чтобы действительно отразить текущую ситуацию и будущие тенденции в каменной промышленности, здесь будут представлены новые темы и содержание. Ключевые слова, такие как спеченный камень, принадлежности для кухни и ванных комнат, интеллектуальное производство, экологически чистые материалы, индивидуализация и многое другое, можно будет найти на выставке.
 
Онлайн-платформа Cloud Xiamen Stone Fair будет работать круглый год в качестве дополнительного аналога физической ярмарки, чтобы активизировать отрасль. Посетители могут связаться с экспонентами, выполнив поиск по номеру стенда, названию компании и продукции, а также через систему онлайн-покупок. На платформе будет регулярно проводиться ряд мероприятий, а программа XSF Live Stream будет транслироваться с 18 по 21 мая, включая Live Walking Tour, B2B Matchmaking Meeting и Live Featured Events.
 
В этом году организаторы выставки обещали приложить еще больше усилий для интеграции глобальных ресурсов и укрепления связи дизайна и камня. В настоящее время Xiamen Stone Fair достигла цели стратегического сотрудничества с проектными организациями и ассоциациями недвижимости. СМИ в области дизайна, строительства и обустройства дома также присоединились, чтобы привлечь к событию большой интерес
 
Совершенно новое мероприятие, Xiamen Habitat Design & Life Festival, организованное Международной ассоциацией дизайна интерьеров Habitat (IHIDA), дебютирует на выставке Xiamen Stone Fair 2021. Фестиваль состоит из Habitat Interior Design Show и 2 форумов. Президент IHIDA Стив Люн и дизайнеры интерьеров, такие как Рики Вонг, Мэн Е и Пан Си, поделятся своими дизайнерскими идеями. Подробнее о программе фестиваля дизайна здесь
 
3-я выставка дизайна изделий Stone Infinite Product Design с темой «Камни в повседневной жизни» состоит из 6 разделов: Искусство в камнях, Жизнь в камнях, Артефакты в камнях, Конструкции из камней, Салон из камней и Чайная пауза в камнях, чтобы исследовать безграничные возможности камня. Организаторы профессионального события пригласили Сяоцзе в качестве главного куратора, Лао Сиу-Хун, Фримена в качестве консультанта по дизайну визуальной идентичности и Ван Сянжун в качестве консультанта по искусству.
 
Подробнее о выставке Xiamen Stone Fair здесь

Анонсы:

В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
Во Владикавказе можно увидеть «Границы сновидений»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры