Новости / Анонсы / MARMOMAC 2021 фокусирует внимание на ключевых рынках - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / MARMOMAC 2021 фокусирует внимание на ключевых рынках

MARMOMAC 2021 фокусирует внимание на ключевых рынках

Дата публикации: 30.08.2021
253
Выставка Marmomac, которая состоится в Вероне с 29 сентября по 2 октября 2021 г. в долгожданном физическом формате, вновь полноценно представит итальянскую индустрию добычи и обработки натурального камня.
 
Знаковая выставка натурального камня, его применения в области дизайна и самых передовых технологий обработки, направлена на обеспечение серьезной поддержки и стимулирование перезапуска сектора, который является одной из областей передового опыта Италии.
Итальянская индустрия натурального камня, пожалуй, не имеет себе равных с точки зрения творчества в использовании этого природного материала, а также в производстве специализированного оборудования, инструментов и аксессуаров для резки и обработки.
 
Основные рынки, на которых Marmomac и его традиционные партнеры Confindustria Marmomacchine и итальянское торговое агентство ICE Trade Agency решили сосредоточиться включают Саудовскую Аравию, Австрию, Объединенные Арабские Эмираты, Францию, Германию, Марокко, Катар, Великобританию, Россию, США и Швейцарию.
 
Работа на этих рынках расширена сетью мероприятий, обеспечивающих постоянное присутствие в Соединенных Штатах (StoneExpo Marmomac Americas) и Бразилии (Vitória Stone Fair и Cachoeiro Stone Fair).
 
«Наконец-то, - сказал Джованни Мантовани, генеральный директор Veronafiere, - мы готовы возобновить мероприятия, на которых специалисты отрасли смогут присутствовать лично с 29 сентября - 2 октября. Мы преодолели проектные и организационные проблемы, инвестировав в концепцию проведения ярмарок в условиях полной безопасности, внедрили ряд важных инноваций в нашу бизнес-модель для поддержки компаний. Мы полны решимости провести выставку, которая перезапустит весь сектор по работе с природным камнем – от дизайна до технологий его добычи и обработки. Вот почему в сотрудничестве с Confindustria Marmomacchine и ICE Trade Agency мы работаем над высококвалифицированным и профилированным продвижением события. Формат выставки будет чрезвычайно универсальным. Изменился рынок, изменилась и выставка. Маркетинговый комплекс и многоканальность обеспечивают добавленную стоимость для основного мероприятия, которое также расширит контент и контакты через платформу Marmomac Plus, чтобы еще больше стимулировать экспорт и развитие внутреннего рынка».
 
Таким образом, после онлайн-опыта с Marmomac Digital Edition в 2020 году бизнес в секторе натурального камня возвращается на физически проводимую выставку в полной безопасности. В соответствии с Законом от 23 июля 2021 года для входа в Выставочный центр потребуется предъявление Green Pass или Теста с отрицательным результатом, выполненного в течение предыдущих 48 часов. Veronafiere также приняла специальный протокол безопасного ведения бизнеса с передовыми мерами профилактики коронавируса, одобренный AEFI, итальянской ассоциацией организаторов выставок и органами здравоохранения. Эти процедуры уже были успешно опробованы на выставке Motor Bike Expo и включают: измерение температуры тела у въездных ворот; квоты доступа; экспресс-анализа; электронные билеты; контроль социального дистанцирования через 400 камер; постоянная санитария помещений и систем кондиционирования; присутствие бригады специалистов-медиков на территории выставки.
 
Marmomac 2021 представит специалистам рынка новую формулу интернет-работы благодаря уже действующему онлайн-порталу Marmomac Plus, разработанному для профессионалов в области природного камня. Этот инструмент создан для совместной работы с физически проводимой выставкой, объединяя сообщество. Онлайн-портал представляет собой пространство, открытое для компаний всех секторов. Эта новая витрина для международного рынка позволяет компаниям продвигать свои бренды и лучшие продукты, а также представлять события и возможности для встреч. Эта разработка расширяет потенциал выставки, на которой вы лично присутствуете, превращая ее в мероприятие в прямом эфире 365 дней в году.
 
Нововведения этого года включают преобразование зала 1 в Итальянский каменный театр - Time in Stone с оригинальной компоновкой, также расположенных в залах 11 и 12 выставочного центра трех пространств, в которых будут проходить "Беседы Marmomac" с трансляцией в прямом эфире выступлений образовательного контента и дебатов между профессионалами и экспертами каменной отрасли. Это преобразование направлено на предложение посетителям форматов и пространств, способных удовлетворить потребности архитекторов и дизайнеров, а также технических специалистов и дистрибьюторов.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры