Новости / Анонсы / CERSAIE готовит безопасное проведение выставки - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / CERSAIE готовит безопасное проведение выставки

CERSAIE готовит безопасное проведение выставки

Дата публикации: 06.09.2021
283
Экспоненты и посетители Cersaie 2021, которая состоится в Болонье в ближайшее время, с 27 сентября по 1 октября, увидят город и его инфраструктуру – транспорт, выставочный комплекс, гостиницы и рестораны - готовой принять их в условиях максимальной санитарной безопасности и гостеприимства, всегда отличавшего Болонью и Эмилию-Романью. Таково главное содержание презентации под названием 'Bologna together with Cersaie', состоявшейся в начале июля, - в Палаццо Ре Энцо и в формате zoom из Италии и стран мира, - в которой приняли участие сотни журналистов и компаний-участниц в 38-ом выпуске Международного Салона керамики для архитектуры и оборудования для ванных комнат. Подробно о конференции мы сообщали здесь.
 
Лейтмотив, выражающий идея безопасного участия в Cersaie, читается так: «от двери дома до внутри стенда», и означающий, что все фазы трансфера на Международный Салон керамики для архитектуры и оборудования для ванных комнат, а также пребывание в Болонье и в Выставочном квартале должны проходить в оптимальных условиях благодаря соблюдению соответствующих санитарных протоколов. Это возможно, если каждая из сторон сделает свой вклад, о чем прямо свидетельствовали представители всех учреждений, экономических субъектов и ассоциаций, выступившие на встрече в июле. Прилагаются максимальные усилия для создания среды Covid Free, где доступ в Выставочный квартал для монтажников, персонала, занятого в организации мероприятия, экспонентов и посетителей, будет осуществляться по предъявлению Green Pass.
 
Главным инструментом в информировании касательно действующих санитарных правил и возможностей участия в выставке является Манифест 'Bologna together with Cersaie', цифровой консультирующий формат на сайте Cersaie, а также на сайтах различных официальных партнеров, операторов в сфере гостеприимства для посетителей Cersaie. 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры