Новости / Анонсы / Самое Домашнее событие этого лета стартует в середине июля! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Самое Домашнее событие этого лета стартует в середине июля!

Самое Домашнее событие этого лета стартует в середине июля!

Дата публикации: 23.06.2022
469
Выставка загородных домов – Open Village, пожалуй самая необычная по своему формату, пройдёт с 16 июля по 31 июля.
 
В этом году организаторы планируют провести шестую по счету выставку, по-прежнему, удивляя своих посетителей масштабом организации и необычной подачей экспонатов. Концепция выставки проста - никаких муляжей, здесь только самые настоящие жилые дома с приусадебными участками, заборами, клумбами и даже огородами.
 
 
Выставочная площадь - три гектара земли в подмосковном поселке. Помимо 21 Домовладения (так называется дом с участком) здесь будут расположены шатры и стенды более 70 компаний – производителей товаров и услуг для сферы ИЖС. Вентиляция, инженерные системы, коммуникации, окна, двери, система «умный дом», тротуарная плитка, отделка фасада, уличные растения, беседки, мебель – чего тут только нет! Всё можно потрогать, посмотреть и получить полную техническую информацию о товаре, узнать его рыночную стоимость.
 
 
 
Open Village сотрудничает с такими известными компаниями, как ЦИАН, Банк Дом.РФ, Good Wood, Izburg, Baumit, Cersanit, Grand Line, Ytong, Wienerberger, Vallox, Turkov, Schtandart, Roto, White Hills - все они будут представлять свою продукцию и услуги на выставке в течение 16 дней.
 
Ежегодно Open Village посещает более шести тысяч человек, чтобы выбрать надежную строительную компанию, понять какой дом им подходит больше всего и с уверенностью приступить к строительству объекта или купить готовый дом прямо на выставке.
 
В 2022 году строители представят как типовые проекты, так и индивидуальные домовладения.
Разнообразие архитектурных решений, строительных технологий, дизайнов интерьера и ландшафта не просто удивят, а затруднят с выбором. Ведь здесь захочется приобрести всё и сразу!
 
 
 
Для всеобщего посещения выставка будет открыта ежедневно с 16 июля по 31 июля и пройдет под девизом «Open Village - настоящее путешествие в загородную жизнь!»
 
Территория Выставки является частью коттеджного поселка «Тихие Зори» (МО, Солнечногорский район) и находится в 40 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Доехать можно также по Ленинградскому и Новорижскому шоссе.
 
Вход платный, ознакомиться подробнее с мероприятием, а также купить билет можно на официальном сайте openvillage
 
Репортаж о выставке прошлого года здесь
 

Анонсы:

На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
Ассоциация развития стального строительства готовит конференцию в Сочи. Опубликована программа
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры