Новости / Анонсы / На этой неделе на ВДНХ состоится выставка «Загородный дом» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / На этой неделе на ВДНХ состоится выставка «Загородный дом»

На этой неделе на ВДНХ состоится выставка «Загородный дом»

Дата публикации: 04.04.2023
235
Уже через два дня -  6 апреля в павильоне №55 на ВДНХ стартует выставка «Загородный дом». Российские производители и поставщики представят материалы, инженерные системы и оборудование для строительства и обустройства частного дома.  Издательство «Современный Дом» традиционно участвует в этой старейшей выставке, посвященной частному домостроению, и представит свежие журналы, а также спецвыпуски «Деревянный Дом», «Проекты домов» и «Инженерный». 
 
В экспозиции будут представлены товары и услуги для загородного строительства и обустройства недвижимости. На стендах участников выставки можно будет увидеть проекты готовых домов и бань, фундаменты и кровли, оборудование для отопления дома, автономные системы канализации. 
 
Желающие построить дачу или баню смогут выбрать для себя оптимальный вариант продукции, оценить перед покупкой новинки, сравнить цены разных производителей и получить консультации технических специалистов.
 
36-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» будет открыта с 6 по 8 апреля с 10:00 до 18:00 и 9 апреля с 10:00 до 16:00.
 
Получите бесплатный билет здесь используя промокод dom23 
 
 
 
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры