Новости / Анонсы / В мае состоится Московская неделя интерьера и дизайна - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В мае состоится Московская неделя интерьера и дизайна

В мае состоится Московская неделя интерьера и дизайна

Дата публикации: 25.04.2023
542
Вторая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет на ВДНХ с 6 по 9 мая. Мероприятие объединит более 400 отечественных брендов, которые представят качественные образцы мебели, предметов интерьера и отделочных материалов. О проведении первого события мы сообщали здесь.
 
«Посетители смогут приобрести подходящие изделия из огромного ассортимента. Также будет деловая программа — открытые лекции и мастер-классы известных производителей, дизайнеров и архитекторов», — написал в своем телеграм-канале Мэр Москвы Сергей Собянин.
 
Первая Московская неделя дизайна и интерьера проходила в ноябре 2022 года. В ней приняли участие более 350 компаний, в том числе 17 международных брендов из девяти стран. Экспозиции посетили 213 тысяч человек, а более 70 процентов представленной продукции было продано.
 
Выставка показала, что товары российских производителей не уступают по качеству зарубежным. Предприниматели смогли увеличить клиентскую базу, найти новых партнеров внутри страны и за рубежом.
 
Для посещения второй Московской недели интерьера и дизайна необходима предварительная регистрации на официальном сайте выставки.
 
Подробнее здесь
 

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры