Новости / Новости недвижимости / МКБ готовит конференцию «Рынок недвижимости 2022: игра на повышение» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Новости недвижимости / МКБ готовит конференцию «Рынок недвижимости 2022: игра на повышение»

МКБ готовит конференцию «Рынок недвижимости 2022: игра на повышение»

Дата публикации: 03.11.2021
296
7 декабря Московский Бизнес Клуб приглашает принять участие в ежегодном масштабном мероприятии для топ-менеджеров рынка недвижимости – итоговой бизнес-конференции «Рынок недвижимости 2022: игра на повышение». Событие пройдет в держащемся пока в секрете месте. Однако уже известно, что это будет одна из новых роскошных локаций Москвы, название которой будет раскрыта позже. 
 
На встрече с президентом России Владимиром Путиным вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил, что в 2021 году будет введено 85 млн кв. м жилья, а план на 2022 год составляет 90 млн кв. м жилья - это будет самый высокий показатель по вводу жилья за всю историю строительного комплекса России. В тоже время Минстрой планирует увеличить выдачу ипотеки до 2,3 млн кредитов к 2030 году. Максим Ликсутов, заместитель мэра по вопросам транспорта, заявил о повышении цен на 25% в новостройках рядом с Новой Кольцевой линией, которая будет включать 31 станцию. Аналитики рынка, учитывая все эти факторы, а также растущую инфляцию и увеличение стоимости строительных материалов, прогнозируют значительный рост цен на недвижимость. С другой стороны, оценивая отсутствие значительного прироста доходов населения, эксперты ожидают уменьшение спроса. В результате, покупатель на рынке недвижимости станет умным и избирательным, а успешные продажи и высокий спрос сохранятся только у лучших и качественных проектов.
 
О том, как девелоперам вести свой бизнес «на повышение» на столь непростом рынке, увеличивать продажи и удерживать спрос на своих объектах, о важности партнерских коллабораций и неценовых факторов, а также об итогах 2021 года и прогнозах на 2022 расскажут 15 харизматичных спикеров.
 
Вопросы конференции:
- потенциал рынка недвижимости: на 10 новых площадках по реновации построят 128 тыс. кв. м новостроек. Новые проекты и старты в 2022 году
- Большие стройки: новые районы и кварталы. РЖД-Сити на месте Рижского грузового двора, новый микрорайон на месте Марьинской птицефабрики, Большое Домодедово и другие крупные земельные активы
- Москва дорогая: цены на московские метры растут, уйдет ли спрос в область и Новую Москву?
- Семейная ипотека с пониженной ставкой, рассрочки и другие инструменты привлечения покупателя
- Технологии, способные перевернуть мир недвижимости: создание новых потребностей и их цифровой анализ
- Партнерства и коллаборации: девелопер + банк + брокер + мировые бренды с лучшими сервисами и продуктом
- Портрет и потребности покупателя недвижимости в тренде будущих 5 лет
- Итоги года на рынке недвижимости и прогнозы на 2022: анализ всех секторов от новостроек до загородки 
- Новые черные лебеди: глобальный финансовый кризис, мировая инфляции, курсы валют, цены на сырье 
 
FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:
Громкая премьера ресторанного и клубного мира Москвы – новая локация итогового мероприятия Московского Бизнес Клуба. Эксклюзивная приватная площадка, выполненная в лучших традициях современного art-deco, откроет двери специально для наших гостей. Главное предновогоднее мероприятие рынка недвижимости пройдет в атмосфере праздника, шика и роскоши. Вас будет ждать: насыщенная деловая и развлекательная программа, гастрономическая кухня от шеф-повара и шеф-кондитера ресторанов The Most и Vogue Cafe во время welcome-завтрака, изысканного обеда и вечернего коктейля, а также превосходный сервис, красивое шоу, фотоссесия, шампанское и теплое дружеское общение. Не все секреты раскрыты, поэтому будьте готовы к сюрпризам. Успейте купить билет, желающих гораздо больше, чем свободных мест!
 
Стоимость: 27 000 (НДС не облагается)
В стоимость входит: деловая программа, конференц-материалы, кофе-брейк, обед, фотосессия
 
Дата: 7 декабря 2021
Время: 10:00-18:00
 
Сайт конференции: www.topconference.ru
 
 
По вопросам участия:
Анна Ратникова
+7 (965) 370-99-99
manager@mosbizclub.ru
 
Павел Багатько
 +7 (963) 752-95-82 
pr@mosbizclub.ru
 
 

Новости недвижимости:

Гольф и петанк на крыше для столичного офисного планктона. Не поcтрадают ли пешеходы?
Берег Гребного канала масштабно застроят
Что происходит на рынке недвижимости расскажут на конференции МБК
Какими должны быть входные группы современных ЖК?
Эксплуатируемые кровли пришли в детские сады
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры