Новости / Премии и конкурсы / XX Международный конкурс Tile of Spain Awards 2021 продолжает прием работ - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / XX Международный конкурс Tile of Spain Awards 2021 продолжает прием работ

XX Международный конкурс Tile of Spain Awards 2021 продолжает прием работ

Дата публикации: 15.10.2021
295
Испанская Ассоциация Производителей Керамической Плитки (ASCER) и коллективный бренд Tile of Spain проводят новый сезон международного конкурса «Керамика в архитектуре и дизайне интерьера» (Tile of Spain Awards of Architecture and Interior Design). Регистрация участников продлится до 28 октября.
 
Это престижное творческое соревнование для состоявшихся профессионалов и молодых специалистов, призванная продемонстрировать широкие возможности использования выпускаемой в Испании керамической плитки в архитектуре и интерьерном дизайне. Конкурс с многолетний историей по праву заслужил признание профессионалов во всем мире благодаря авторитетному составу жюри и высокому уровню представленных проектов.  
 
Ежегодно победители конкурса определяются в двух основных номинациях: «Архитектура» и «Дизайн интерьера», а также в специальной категории «Дипломный проект», в которой представлены работы, выполненные студентами архитектурных школ и вузов. Строгих возрастных или географических ограничений нет: участвовать в конкурсе могут архитекторы, дизайнеры, проектировщики, художники и декораторы из разных стран. Главное условие – предлагаемый проект должен быть создан в период с января 2019 по октябрь 2021 года, и в нём должны использоваться керамические покрытия испанского производства. Это могут быть как новые объекты, так и проекты по реставрации и реконструкции, креативные решения в области ландшафтного дизайна или благоустройства городской среды.  
 
Общий призовой фонд составляет 35 000 евро. Размер премии в категориях «Архитектура» и «Дизайн интерьера» - 15 000 евро, а в категории дипломных проектов – 5 000 евро. Также организаторы и члены жюри оставляют за собой право дополнительно отметить в двух основных номинациях работы, которые не займут первое место. Все проекты-финалисты будут опубликованы в журнале CERASPAÑA, на официальном сайте конкурса и получат освещение в специализированных СМИ.
 
Жюри 20-го по счёту конкурса возглавит Карлос Ферратер — в своё время именно ему выпала честь стать президентом самого первого сезона конкурса в далёком 2001 году. Карлос Ферратер является партнером-основателем архитектурного бюро Office of Architecture in Barcelona (OAB), а также преподавателем Политехнического университета Каталонии. Также в этом году в состав судейской коллегии войдут: 
Фермин Васкес, Хайме Санауха, Алисия Фернандес, Хосе Мария Марсо, Анхель Питарх. 
 
Итоги конкурса будут подведены в ноябре, а церемония награждения победителей пройдет в рамках выставки CEVISAMA-2022. Получить более подробную информацию о конкурсе и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте  www.premiosceramica.com. 
 
Подробнее о конкурсе здесь
 
О победителях премии этого года можно прочитать здесь
 

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры