Новости / Премии и конкурсы / Завершается приём заявок участников выставочной и конкурсной программ BIF 2022 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Завершается приём заявок участников выставочной и конкурсной программ BIF 2022

Завершается приём заявок участников выставочной и конкурсной программ BIF 2022

Дата публикации: 04.08.2022
315
До окончания приёма заявок участников выставочной и конкурсной программ фестиваля BIF осталось всего две недели. Регистрация проходит на сайте фестиваля и заканчивается 16 августа.
 
Напомним, что V Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival пройдёт в Москве с 28 по 30 сентября. Местом его проведения станет ВК «Гостиный двор», на площадке которого также будет проходить XXX юбилейный Международный архитектурный фестиваль «Зодчество».  В числе участников Best Interior Festival – известные  архитекторы, дизайнеры, скульпторы и художники страны. Во время работы фестиваля они представят свои авторские работы, реализованные проекты и инсталляции для современного интерьера.
 
 
Одним из интересных событий фестивальной программы станет выставка работ, смотра-конкурса «Национальная премия “Лучший интерьер”».  Конкурсанты представят свои проекты в двух разделах: «Реализованный жилой интерьер» и «Реализованный общественный интерьер». Каждый из них включает в себя по четыре номинации, ознакомиться с ними и подробнее узнать о конкурсе, а также подать заявку можно здесь.
 
Кроме того, компания КНАУФ (ООО «КНАУФ ГИПС») — генеральный партнер Best Interior Festival — учредила специальную номинацию в рамках премии «Лучший интерьер». 
В каждом из разделов «Реализованный жилой интерьер» и «Реализованный общественный интерьер» будут определены два лауреата, которые наиболее удачно применили материалы КНАУФ в своих проектах.
Для четырёх лауреатов номинации КНАУФ в качестве приза будет организована поездка в самую современную гипсовую шахту в мире на предприятие «КНАУФ гипс Новомосковск» (Тульская область) с экскурсией на глубине 130 метров под землёй.
 
Помимо экспозиции конкурсных работ, в выставочную программу войдут также:
– кураторский специальный проект «Аллея дизайна», куратор – архитектор Борис Уборевич-Боровский, участники — 20 ведущих архитекторов, работающих с интерьерами:
Борис Воскобойников;
Алексей Розенберг;
Татьяна Смирнова;
Анастасия Панибратова;
Екатерина Вязьминова;
Иван Сельвинский;
Евгений Полянцев;
Борис Уборевич-Боровский;
Антон Несмелов;
Анна Сысоева;
Рустам Керимов;
Алексей Вязьминов;
Александра Леонтьева;
Алексей Николашин;
Александра Фёдорова;
Алексей Козырь;
Ведран Бркич;
Игорь Метёлкин;
Сергей Наседкин;
Анна Карпова;
Дмитрий Кулиш;
Павел Романов;
Николай Лызлов;
Владимир Кузьмин.
– выставка «Материалы и технологии»;
– выставка арт-объектов ART-BIF.
 

Премии и конкурсы:

Завершается заявочная кампании конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2024
Стартует VII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»
Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры