Новости / События / На выставке "Мебель" наградили лучшую по качеству среди экспонентов продукцию - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / На выставке "Мебель" наградили лучшую по качеству среди экспонентов продукцию

На выставке "Мебель" наградили лучшую по качеству среди экспонентов продукцию

Дата публикации: 26.11.2021
256
В завершающий день работы международной выставки «Мебель-2021», проходившей в «Экспоцентре» 22-26 ноября, состоялось награждение победителей 16-го международного конкурса по качеству продукции в номинациях «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров». Конкурс проводят АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и АО «Экспоцентр».
 
Цель конкурса – содействовать повышению конкурентоспособности мебельной продукции и комплектующих на отечественном и зарубежных рынках, а также продвижению товаров высокого качества из других стран на потребительский рынок России. В конкурсе принимают участие экспоненты выставки.
 
В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.
 
В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающиеся предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и мировые рынки. 
 
На выставке «Мебель-2021» победителям конкурса были вручены 10 дипломов первой степени и 10 золотых медалей, один диплом второй степени и одна серебряная медаль в номинации «За высокие потребительские свойства товаров», а также два диплома первой степени в номинации «За успешное продвижение качественных товаров». 
 
Победителей вносят в реестр дипломантов конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и международной выставки «Мебель». Они получают право использовать наградную продукцию в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием своих товаров, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.  

События:

MOSBUILD 2024 перенесен на середину мая
КРОКУС СИТИ ХОЛЛ. 22 марта 2024
В Китае открылась международная выставка камня Xiamen Stone Fair
На MosBuild 2024 состоится конференция на конференции «Окна 360°»
Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры