Новости / События / Выставка CeramBath (Китай): хорошая торговая платформа стоит посещения! Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы участвовать в выставке CeramBath - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Выставка CeramBath (Китай): хорошая торговая платформа стоит посещения! Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы участвовать в выставке CeramBath

Выставка CeramBath (Китай): хорошая торговая платформа стоит посещения! Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы участвовать в выставке CeramBath

Дата публикации: 01.04.2016
274
Самая престижная и влиятельная в Китае выставка керамики и сантехники CeramBath (г. Фошань) получит дальнейшее развитие на предстоящей 27-й сессии, которая состоится с 18 по 21 апреля. Уже сейчас завершаются последние инвестиции в застройку на всех трех полощадках проведения выставки, включая China Ceramics City, China Ceramics Industry Headquarters and Foshan International Conference & Exhibition Center. Участники выставки, специализируются на различных видах керамической плитки и сантехнических изделий приедут из всей страны. Плитка исполненная в традиционном стиле и ультрасовременные коллекции станут конкурентными звездными продуктами у ряда участников. Коллекции производителей плитки получили значительные обновления в части дизайна, спецификаций, улучшения качества, развития технологий, для того чтобы в полной мере соответствовать высоким требованиям покупателей. Кроме того, по словам организатора, многочисленные гости из других стран со всего мира уже заранее зарегистрировались на сайте выставки, что является одновременно удобным и эффективным.
 
С целью укрепления интерактивного общения между профессиональными китайскими и зарубежными покупателями, а также для повышения лояльности клиентов, организатор выставки проведет мероприятие под названием International Networking Night • Multiculture Hits 20 апреля, которое создаст платформу для обмена между международными представителями сектора рынка, постоянными участниками выставки, главных экспонентов и представителей компаний-экспортеров и т.д. Достопримечательностями мероприятия станут выступление шоу-группы, исполнение сальсы и шоу единоборств (Kongfu), что безусловно произведет впечатление на участников. Для предварительной регистрации или запроса, пожалуйста, свяжитесь с организатором по электронной почте hehuixian@eccc.com.cn.
 
Награда программы: Принесите новых посетителей и выиграйте  ваучеры гостиниц
Чтобы поблагодарить за постоянную поддержку посетителей и выразить особую признательность, организатор этой сессии CeramBath запустила программу вознаграждения для посетителей, позволяющую выиграть ваучеры гостиницы, рекомендуя своих деловых друзей на ярмарку. В программе участвовать легко и просто.
 
Во-первых, если старые посетители приходят на CeramBath с новыми посетителями, они получат гостиничные ваучеры после аутентификации идентичности новых посетителей с помощью организатора. Для каждого нового посетителя успешно прибывшего на выставку, то рекомендующая сторона будет вознаграждена ваучером отеля на сумму 50 юаней, до 200 юаней максимум.
Кроме того, оба они будут иметь право участвовать в дополнительной призовой программе. Новые посетители получат один шанс выигрыша, в то время как старые посетители могут участвовать столько раз, сколько они привели новых посетителей. Плюс к этому, все золотые участники CeramBath будут квалифицированы для участия в лотерее, когда они приходят лично. Призы включают субсидию на авиаперелет стоимостью до 2000 юаней, бесплатные купоны на шведский стол и оплату разговоров по сотовому телефону.
 
Это все? Точно нет. Существует еще один способ для старых посетителей, чтобы получить ваучеры. Старые посетители должны рекомендовать своим друзьям сайт выставки (en.cerambath.org) для того, чтобы регистрироваться заранее; за каждые пять новых посетителей успешно зарегистрировавшихся в сети, рекомендующая сторона получит на сумму 50 юаней ваучер отеля, максимально до 200 RMB. Что стоит подчеркнуть, заключается в том, что ваучеры будут доступны в течение 27-ой и 28-ой сессий CeramBath. Теперь, пожалуйста, примите меры, чтобы подать заявку на электронные билеты заранее и прийти на выставку CeramBath вместе с вашими деловыми друзьями. Большие призы ждут вас!
 

27-я Китайская международная выставка керамической плитки и продукции для ванных комнат, г. Фошань

Организатор: Foshan China Ceramics City Group Co., Ltd
Дата проведения: 18-21 апреля, 2016
Экспонаты:
1. Строительная и отделочная керамика (плитка для стен и пола, мозаика, плитка для мощения, черепица и т.д.)
2. Изделия для ванных комнат (унитазы, ванные, душевые, смесители, аксессуары для ванной комнаты, шкафы и другая мебель и т.д.)
3. Другое (Камень, керамические предметы искусства, технологии производства керамики, средства массовой информации и т.д.)
Выставочные комплексы:   
China Ceramics City 
Add: China Ceramics City, No.2, 3rd Jiangwan Road, Chancheng District, Foshan, Guangdong, China
China Ceramics Industry Headquarters 
Add: No.68, West Jihua Road, Foshan, Guangdong, China
Foshan International Conference & Exhibition Center
Add: Taobo Avenue, Nanzhuang Town, Chancheng District, Foshan, Guangdong, China
Регистрация
Получите бесплатный электронный билет: http://en.cerambath.org/
 
 
 
 

События:

Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
Борьба архитекторов за Марокко продолжается
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры