Статьи / Объекты / Изменения во времени - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Статьи / Объекты / Изменения во времени

Изменения во времени

Дата публикации: 04.08.2014
279

Часто цитируемое выражение Отто фон Бисмарка  «Русские долго запрягают, но быстро едут» отлично подходит для рассказа об истории этой квартиры. По техническим причинам стройку начали через два года после окончания дизайн-проекта. За этот период дети в семье владельца квартиры подросли, поэтому пришлось внести в проект коррективы и отказаться от определенных элементов оформления детской комнаты, сохранив в целостности остальную его часть и реализовав в короткие сроки.

Трехкомнатная квартира в новостройке общей площадью 100 кв. м давала возможность выбрать любое планировочное решение, однако состав семьи (родители и два мальчика-близнеца) определил основные помещения: студийную часть, объединяющую гостиную, столовую и кухню, спальню, большую детскую, ванную комнату и гостевой санузел. Была проведена частичная реконструкция, демонтаж межкомнатных перегородок. 

Читать подробнее..

Объекты:

Уютный трансформер
Интерьер вне времени
Фактурная квартира для холостяка
Элегантность в большом городе
Придумать себе Англию
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры