Сказочный остров
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Статьи / Объекты / Сказочный остров

Сказочный остров

Дата публикации: 13.03.2015
288

Часто хобби говорят о людях больше, чем любые биографические данные. Увлечения сближают людей, помогают находить новых друзей и, бывает, даже превращаются в источник вдохновения. Так получилось и здесь: страстная любовь всей семьи заказчика к путешествиям не только стала ниточкой, объединившей владельцев квартиры и авторов проекта, но и позволила дизайнерской чете Андрея и Екатерины Андреевых создать оригинальный, запоминающийся и очень позитивный интерьер, целиком и полностью посвященный поездкам в экзотические страны.

Чтобы семье из четырех взрослых человек (семейной паре и двоим отпрыскам-студентам) было достаточно просторно, пришлось объединять две квартиры — «трешку» и «однушку» в типовом доме. Разумеется, ни о каких студиях и открытых планировках при таком раскладе речи не было — планировка максимально практичная, большинство функциональных зон в квартире изолированы, имеется много систем хранения. Каждый член семьи получил полноценную изолированную комнату. Исключением является разве что спальня хозяев, поскольку рассчитана на двух человек, но и здесь все продумано до мелочей. По соседству находится рабочий кабинет, позволяющий супругам работать и отдыхать, когда кому захочется, ничуть не стесняя друг друга. Благодаря небольшому тамбуру перед хозяйскими апартаментами достигается нужная степень уединенности, комфорта и шумоизоляции: даже если кто-то из детей пригласит в гости большую компанию, родителей это не стеснит.

 

Читать подробнее..

Объекты:

Уютный трансформер
Интерьер вне времени
Фактурная квартира для холостяка
Элегантность в большом городе
Придумать себе Англию
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры