Deep House
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Статьи / Объекты / Deep House

Deep House

Дата публикации: 13.03.2015
296

Для одних квартира в 16 кв. м в центре Нью-Йорка кажется отличным финансовым вложением и идеальным местом для городской жизни, другим тесно и на 100 кв. м в московских апартаментах. Как найти золотую середину? Ответ в данном случае однозначен, дело не в количестве и не в метраже, а в качественном подходе к организации пространства. Прекрасный образец такого решения — проект однокомнатной московской квартиры, реализованный дизайнером Максом Касымовым.

Общая площадь квартиры в 34 кв. м предполагала стандартную планировку и деление на прихожую, ванную, кухню и комнату с небольшим балконом. «Однушка» в доме на Фрунзенской набережной, по мнению дизайнера, отличное поле для осуществления оригинальных идей и решения планировочных головоломок. Может быть, именно поэтому авторское название проекта — Deep House, что в переводе с английского означает «Насыщенный дом».

 

Читать подробнее..

Объекты:

Уютный трансформер
Интерьер вне времени
Фактурная квартира для холостяка
Элегантность в большом городе
Придумать себе Англию
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры