С видом на Днепр
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Статьи / Объекты / С видом на Днепр

С видом на Днепр

Дата публикации: 06.04.2015
276

Жилье в исторической части города — это престижно, модно и дорого, но есть аспект, который нельзя внести в реестр монетизированных ценностей. Дом в старом городе, вне зависимости от типологии — новостройка это или реконструированный старый фонд, и проживание в нем — особая привилегия. Географическое место с присущей только ему уникальной атмосферой так или иначе проговаривается в техническом задании и определяет дизайн интерьера.

Когда заказчики приобрели квартиру в исторической части Днепропетровска и обратились к дизайнерам SVOYA studio, одним из непременных условий было связать несколько контекстов, подчеркнуть урбанистичность и стремительность жизни современного человека, создать динамическую среду с разными сценариями жизни, вплести в интерьерный контекст прекрасный панорамный вид на городскую среду и величавый Днепр.

 

Читать подробнее..

Объекты:

Уютный трансформер
Интерьер вне времени
Фактурная квартира для холостяка
Элегантность в большом городе
Придумать себе Англию
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры