Модернизм у подножия Монблана
Наверх
Вы здесь: Главная / Статьи / Объекты / Модернизм у подножия Монблана

Модернизм у подножия Монблана

Дата публикации: 13.04.2015
307

Французские Альпы — величественные горы, девственные леса и бескрайнее синее небо. Здесь, в Мекке любителей горнолыжного спорта, престижном курорте, куда съезжаются миллионеры со всего мира и, бесспорно, одном из самых живописных мест на планете, основным архитектурным стилем является шале. Среди великолепного природного и рукотворного окружения обращает на себя внимание дом, чей ультрасовременный, модернистский облик в корне меняет отношение к традиционным альпийским постройкам.

Расположенная в долине Шамони вилла Dalmore — плод сотрудничества ее владельца Дженифер Мартин (Jennifer Martin) и архитектора Рено Шевалье (Renaud Chevallier), известного как опытный и креативный проектировщик современных альпийских курортов и обладатель престижных наград в сфере архитектуры и дизайна. Место для своего нового дома семья Дженнифер, лыжников с внушительным стажем, искала долго и кропотливо, они объездили массу французских и итальянских курортов, пока однажды не оказались в Шамони, где и решили воплотить свою мечту о новом доме в жизнь.

 

Читать подробнее..

Объекты:

Уютный трансформер
Интерьер вне времени
Фактурная квартира для холостяка
Элегантность в большом городе
Придумать себе Англию
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры