Новости / Анонсы / Неделя до SUPERSALONE - главного события года в мире мебельной моды! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Неделя до SUPERSALONE - главного события года в мире мебельной моды!

Неделя до SUPERSALONE - главного события года в мире мебельной моды!

Дата публикации: 27.08.2021
280
Осталась всего неделя до Supersalone, специального события 2021 года, подготовленного организаторами Salone del Mobile.Milano. Крупнейшую мировую выставку мебельной моды планируется провести в следующем году традиционно в апреле, а для сентябрьского мероприятия, которое совершенно точно станет главным событием отрасли за последние два года, разработан особый формат.
 
На Supersalone, которое состоится с 5 по 10 сентября 2021 года в Милане на площадке Rho Fiera, будут представлены самые известные мебельные бренды, производители осветительных приборов и другой интерьерной продукции. Накопившие творческие силы за время вынужденной изоляции компании готовят экстраординарные презентации, на которых в дни мероприятия будут раскрыты новые интересные дизайнерские идеи. Кстати, их увидеть смогут не только профессионалы – архитекторы, дизайнеры, представители торговых фирм, организаторы события открывают двери и для частных лиц, которые не только смогут увидеть новинки, но и сразу купить понравившиеся модели.
 
Куратором события назначен Стефано Боэри, а помогать ему будет международная команда дизайнеров в составе Андреа Капуто, Марии Кристины Дидеро, Анниины Койву, Лукаса Вегверта, Марко Феррари и Элизы Паскаль из Studio Folder вместе с Джорджио Дона, сооснователем и директором Stefano Boeri Interiors. Подробно о команде мы рассказывали в июне.
 
Стефано Боэри представляет свою "команду мечты"
 
Supersalone можно считать символом нового постпандемического Ренессанса. На призыв организаторов откликнулись 423 бренда, изделия которых можно будет увидеть в четырех павильонах комплекса Rho Fiera.
 
 
Недавно избранная президентом Salone del Mobile.Milano Мария Порро, отмечает: «Мы вложили всю душу в организацию Supersalone, так как считаем важным вернуться к возможности вживую рассматривать продукты, которые разрабатывают наши компании. В 2020 году нам очень не хватало коллективного взгляда на целый сектор, и это мероприятие позволит увидеть последние достижения и перспективы развития в будущем. Со всей ответственностью мы приняли серьезный вызов. Вопрос безопасности стал для нас ключевым, и мы работаем со всеми региональными организациями, чтобы обеспечить полностью безопасный опыт для наших экспонентов и посетителей, начиная с Green Pass. Благодаря новой платформе Salone del Mobile.Milano, где в режиме реального времени будет вестись трансляция всех событий, мы сможем также привлечь тех участников, которые не смогут путешествовать из-за ограничений».
 
Подробнее о SUPERSALONE здесь
 

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры