Новости / События / Источник вдохновения: на официальном портале итальянской керамики выложено более тысячи реализованных проектов с применением плитки - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Источник вдохновения: на официальном портале итальянской керамики выложено более тысячи реализованных проектов с применением плитки

Источник вдохновения: на официальном портале итальянской керамики выложено более тысячи реализованных проектов с применением плитки

Дата публикации: 11.05.2021
244
Галерея Проектов информационного сайта, посвященного керамической плитке, www.ceramica.info пополнилась фотоматериалами еще от 28 брендов итальянских керамических компаний. Они расширили коллекцию реализованных архитектурных и интерьерных проектов на 46 новых репортажей, которые можно посмотреть онлайн. Добавленные к размещенным ранее в Галерее Проектов многочисленным проектам, реализованным в Италии и за рубежом, последние репортажи доводят общее число опубликованных проектов до 1003 объектов. Они демонстрируют дизайнерское применение керамических поверхностей от 90 различных итальянских брендов.
 
Архитектурные проекты, выполненные в сотрудничестве с квалифицированными архитектурными бюро и студиями интерьерного дизайна, превратились в оригинальные репортажи благодаря работе отраслевых журналистов, способных подчеркнуть эстетический вкус авторов проектов и качество продуктов, показанных во множестве возможных сфер применения итальянской керамики, как в жилой среде, так и во многих других.
Галерея демонстрирует проекты, систематизированные по 12 различным областям назначения – городское жилище, загородный дом, торговые центры, развлекательные центры и общественные места, сфера гостеприимства, заведения культуры, спортивные сооружения, бизнес-центры, промышленные зоны и фабрики, транспортные терминалы, оздоровительные площадки и городское убранство. Внутри каждого раздела собрана богатая галерея фотографий. Нажав на изображение той или иной категории, можно посмотреть различные проекты в ней содержащиеся, затем открыть каждый отдельный проект, сопровождаемый обширным текстовым описанием, в котором указаны название проекта, имя автора-журналиста, проектировщика, бренд использованной керамики и техническая спецификация самих продуктов.
 
Сменяя друг друга ежемесячно, самые последние проекты демонстрируются в слайдовом шоу на главной странице сайта www.ceramica.info. Их подбор осуществляется исходя из локализации, эстетической типологии, назначения материалов и ротации брендов с тем, чтобы предоставить максимальную визуализацию всем ассоциированным компаниям и всем возможным сферам использования. Они также выставляются в специальных еженедельных постах – в понедельник – в социальных сетях через имеющиеся профили «Ceramica.info» в Facebook, Instagram и Linkedin, а также на странице Facebook коллективного бренда «Ceramics of Italy».
 
Для большей простоты пользования по всей Галерее Проектов работает поисковая система, позволяющая увидеть и получить интересующую вас информацию. Галерея Проектов предлагается как престижная витрина с высокой визуализацией, позволяющая исследовать различные сферы применения керамической плитки, дающая новые импульсы для проектирования и предлагающая новые креативные решения для все более широкого использования керамики, освещающая многообразие сфер применения итальянских керамических материалов, в Италии и в мире.
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры