Новости / События / Legrand провела презентацию новых серий BTicino Living Now и Netatmo - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Legrand провела презентацию новых серий BTicino Living Now и Netatmo

Legrand провела презентацию новых серий BTicino Living Now и Netatmo

Дата публикации: 01.06.2021
360
Группа Legrand 27 мая провела презентацию новой премиальной серии электроустановочных изделий Living Now от брендов BTicino и Netatmo (входят в состав Группы). Место, бутик-отель Рихтер, было выбрано неслучайно: дизайнерская серия требует особой атмосферы для широкого представления.
 
Около 70 дизайнеров и архитекторов Москвы смогли ознакомиться с новыми сериями и образцами продукции. Главной особенностью вечернего мероприятия стала возможность увидеть работающие устройства серии Living Now и экспозицию Netatmo в номерах отеля.
 
Открывал мероприятие с приветственным словом Генеральный директор Legrand Россия и СНГ Паскаль Деконс. Г-н Деконс поблагодарил собравшихся и пожелал всем хорошего вечера и приятного общения. «Мы не просто презентуем новую серию Living Now, а демонстрируем ее, установленную в жилом пространстве. Так вы сможете сами попробовать устройства в действии, оценить удобство функционала и убедиться, что это и практично, и одновременно инновационно», – завершил свою речь Паскаль Деконс.
 
 
Руководитель направления «ЭУИ Люкс» Группы Legrand Юлия Большакова рассказала об особенностях выключателей в серии Living Now: «В новой коллекции выключатели являются не просто традиционным электрооборудованием. Они выглядят как интерфейс управления домом. Все элементы выключателя находятся на одной плоскости, а в сочетании с умными функциями Netatmo они позволяют управлять освещением дистанционно из любой точки мира».
 
По мнению Юлии Большаковой, интерьерный свет – важная часть нашей жизни. Он создает уют, настроение, дает нам ощущение защищенности. Люди привыкли создавать сценарии жизни с помощью интерьерного света и поэтому больше не могут отказываться от этой возможности. И выключатели играют здесь не последнюю роль.
 
Новая серия Living Now также может быть дополнена умными функциями Netatmo. Об этом в своем выступлении рассказал руководитель направления «Умный дом и аудио-видео» Группы Legrand Илья Букреев. Представитель Legrand рассказал о простом управлении освещением и розетками новой серии с помощью голоса, смартфона или вручную. «Умные функции Netatmo интегрируются в электрику Living Now на любом этапе проекта и позволяют получить более комфортное управление нашим домом благодаря возможности использовать привычный смартфон и голосовые помощники. Технологии – это новая эстетика. Выбирая современную бытовую технику, мы всё чаще обращаем внимание на то, чтобы она не только доставляла эстетическое удовольствие, но и была функциональной. С новой современной электрикой – то же самое. Сегодня мы наблюдаем выключатель Bticino Living Now, который эволюционировал в удобный интерфейс управления нашим распорядком дня дома», – рассказал Илья Букреев.
 
 
После презентаций участники посетили номера отеля с установленной серией Living Now и смарт-функциями Netatmo. В них представители Legrand продолжили знакомить гостей с новинками. Участники высоко оценили включение и выключение света при нажатии на любую поверхность клавиши, а также то, что после нажатия клавиша выключателя возвращается в исходное положение. В номерах участники также смогли протестировать интеллектуальные функции изделий, управляя разными источниками света с помощью голосового помощника.
 
 
Живое неформальное общение, обмен мнениями и кулуарная обстановка – всё это позволило создать отличное настроение всем участникам презентации Legrand.
 

 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры