Новости / Новости отелей / Pimalai Resort & Spa приглашает на кулинарные мастер-классы - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Новости отелей / Pimalai Resort & Spa приглашает на кулинарные мастер-классы

Pimalai Resort & Spa приглашает на кулинарные мастер-классы

Дата публикации: 24.05.2022
359
Великолепный тайский курорт Pimalai Resort &Spa, о котором мы рассказывали в одном из прошлых номеров, для своих гостей анонсировал возможность участия в кулинарном классе с шефом ресторана. Это не просто обучение процессу приготовления блюда, а, прежде всего - знакомство с культурой и гастрономическими традициями региона. Одновременно участников ожидает неформальная атмосфера, в которой время уделяется шуткам, новым знакомствам и отвлечению от повседневной суеты.
 
Во время кулинарного класса вы узнаете, как правильно выбрать ингредиенты и подготовить их. Каждый рецепт вам будет представлен и продемонстрирован, а затем вы приготовите собственный кулинарный шедевр, которым сразу сможете насладиться, пока он горяч и свеж.
 
Занимает кулинарный класс около двух часов с 11:30 до 13:30. Максимальное количество участников — до четырех человек.
 
Пример кулинарного класса в Pimalai Resort & Spa (расписание и стоимость лучше уточнять при бронировании либо заселении в отель).:
 
11:30 — шеф-повар приветствует гостей в Activity Center и сопровождает в органический сад, где рассказывает о традиционных специях и травах, которые будут использованы в практической части урока: (лемонграсс, имбирь, галангал, каффир лайм, тайский сладкий базилик, куркума, кориандр, перец чили и т. д.). Вы вместе выберете на грядках овощи для дальнейшего приготовления.
 
12.00 — кулинарный класс перемещается в ресторан Seven Seas с потрясающим видом на залив Кантьян. Вместе с шеф-поваром гости подготовят, очистят и нарежут продукты. Затем начнется волшебство ароматов, возникающие от смешиваний и помешиваний специй и приправ в соответствии с выбранными вами ранее рецептами.
 
Ктo бывaл в Таиланде, нaвepнякa пpoбoвaл мecтнoe блюдo - pиc пo-тaйcки c мaнгo и кoкocoвым мoлoкoм. Сотрудники отеля любезно поделились с редакцией секретом его приготовления

Новости отелей:

Сеть отелей The Peninsula прирастает Лондоном
Солнечная жизнь станет новым именем Солнечных Курортов
Отель «Коринтия Санкт-Петербург» готовит особенную новогоднюю ночь
Pimalai Resort & Spa приглашает на кулинарные мастер-классы
Курорт Six Senses Laamu получил награду Global Award и премию Designation of Marine за сохранение подводного мира
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры