Новости / События / Мир Климата Экспо посетили уже более 2500 специалистов - присоединяйтесь! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Мир Климата Экспо посетили уже более 2500 специалистов - присоединяйтесь!

Мир Климата Экспо посетили уже более 2500 специалистов - присоединяйтесь!

Дата публикации: 01.03.2023
246
Мир Климата Экспо 2023 в самом разгаре – на одной из центральный площадок Москвы в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне собрались все участники рынка HVAC/R: дилеры, представители проектных, инжиниринговых и монтажных компаний, сервисных и промышленных предприятий, девелопмента. 
 
Вчера, 28 февраля 2023 года, в Москве с успехом открылась Мир Климата Экспо – ключевое отраслевое событие года. В первый день работы выставки с экспозицией ознакомились более 2500 специалистов отрасли. 158 компаний со всего мира презентовали новинки на своих стендах, а в залах деловой программы был полный аншлаг. Сегодня день обещает быть не менее насыщенным!
 
Программа мероприятий на 1 марта 2023 г
11:00 – 12:00, Дискуссионная сессия «FMCG business. Задачи и решения обеспечения требуемых параметров микроклимата продуктовых гипермаркетов».
 
15:00 – 16:15, Специалисты в рамках панели «WoW – World of water. Водоснабжение. Новейшие технологии и оборудование 2023» впервые обсудят новые технологии и оборудование при проектировании сетей и сооружений водоснабжения и водоотведения на базе современных решений.
 
17:00 Дискуссия о критериях и инструментах оценки здоровья бренда
Мир Климата Экспо – возможность для промышленных организаций и региональных компаний самого разного масштаба найти производителей и поставщиков современного оборудования для кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры