Новости / События / Изменен период проведения выставки 26-й CeramBath – выставка пройдет с 18 по 21 октября 2015 года - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Изменен период проведения выставки 26-й CeramBath – выставка пройдет с 18 по 21 октября 2015 года

Изменен период проведения выставки 26-й CeramBath – выставка пройдет с 18 по 21 октября 2015 года

Дата публикации: 13.08.2015
266

Выставка CeramBath пройдет с  18 по 21 октября 2015 года. Как и вся экономика Китая, керамическая промышленность этой страны сталкивается с новыми возможностями и вызовами, требующими  трансформации и модернизации. Появляются и новые требования к организации выставки CeramBath (г.Фошань). Одно из недавних изменений – решение о проведении выставки в течение 4-х дней вместо пяти, как было раньше. Именно такой период времени занимает проведение других известных международных выставок этой тематики. Кроме того, участие промышленных предприятий, таких как Шаньдун, Фуцзянь, Чжэцзян, становится все значительнее, что означает, сокращение периода проведения выставки благоприятно скажется на сокращении расходов. Организаторы рассчитывают, что сокращение длительности выставки, благоприятно скажется на демонстрации и на количестве контрактов на покупку продукции, укрепит выставку CeramBath.  Оргкомитет CeramBath сделал исследование среди в общей сложности 700 участников и более 6000 посетителей в течение 24 и 25-й сессий. Более 60% из них предложили сократить выставочные дни с 5 дней до 4 дней. Организационный комитет продолжает исследование в Wechat Official Accounts. Около 65% респондентов также проголосовали в пользу сокращения периода выставки до четырех дней после месяца голосования. Принимая во внимание такие мнения, организаторы решили провести 26-ю сессию в течение 4 дней в период с 18 по 21 октября 2015.

Проходящая два раза в год выставка CeramBath считается самой престижной и влиятельной выставкой керамики и оборудования для ванных комнат в Китае. Имея в качестве экспонентов 700 ведущих производителей керамической плитки и ванных комнат, CeramBath является наиболее профессиональной и представительной выставкой этого сектора в Китае, с большинством известных брендов, самым крупным и сильным эффектом агрегации.

За 13 лет проведения, CeramBath сохранил свои позиции в качестве главной керамической выставки в Азии и второй керамической выставки в мире. Его отечественные экспоненты представляют районы Foshan, Guangzhou, Qingyuan, Zhongshan, Jiangmen, Zhaoqing, Heyuan, Zibo, Linyi, Fujian, Zhejiang, Anhui, Anyang, Hebi, Gaoan, Jingdezhen, Guangxi и т.д. Международные экспоненты - в основном из Америки, Германии, Италии, Испании, Японии, Мексики, Малайзии, Бразилии и т.д.

За 13 лет, выставка CeramBath зафиксировала более 2 миллионов посещений, построив важную платформу для дистрибьюторов из более чем 50 стран, желающих узнать о Китайской керамике. Выставка помогает установить торговые контакты более 2500 керамических и сантехническим компаниям. CeramBath стала плацдармом Китайской керамической промышленности, соединяющей Китай и мир.

CeramBath проходит на трех выставочных площадках. China Ceramics City считается главной международной торговли; China Ceramics Industry Headquarters сосредоточена на внутреннем рынке, собирая известные бренды из страны и за рубежа; Foshan International Conference & Exhibition Center ориентируется на развитие новых брендов. С различными ориентациями, три этих центра сосуществуют друг с другом, строя важную платформу для керамических и сантехнических предприятий для работе на рынке и развития бренда.

 

Организатор выставки: Foshan China Ceramics City Group Co., Ltd

 

 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры